график рейса

7200/7199 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7200/7199 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7200/7199 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 00:02 и приезжает на конечную станцию в 02:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7200/7199 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(00:18), Ленинградская(00:35), Москва-Каланчевская(00:57), Текстильщики(01:16), Курьяново(01:29), Битца(01:46), Подольск(02:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7200/7199 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 00:02
2 Аникеевка 00:05 1 м 00:06 3 м
3 Опалиха 00:08 1 м 00:09 6 м
4 Красногорская 00:12 1 м 00:13 10 м
5 Павшино 00:15 1 м 00:16 13 м
6 Пенягино 00:18 1 м 00:19 16 м
7 Волоколамская 00:21 1 м 00:22 19 м
8 Трикотажная 00:23 1 м 00:24 21 м
9 Тушино 00:28 1 м 00:29 26 м
10 Щукинская 00:32 1 м 00:33 30 м
11 Ленинградская 00:35 1 м 00:36 33 м
12 Красный Балтиец 00:38 1 м 00:39 36 м
13 Гражданская 00:41 1 м 00:42 39 м
14 Дмитровская 00:44 1 м 00:45 42 м
15 Ржевская 00:52 1 м 00:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 00:57 1 м 00:58 55 м
17 Москва-Курская 01:03 1 м 01:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 01:08 1 м 01:09 1 ч 6 м
19 Калитники 01:11 1 м 01:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 01:13 1 м 01:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 01:16 1 м 01:17 1 ч 14 м
22 Печатники 01:19 1 м 01:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 01:21 1 м 01:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 01:24 1 м 01:25 1 ч 22 м
25 Перерва 01:26 1 м 01:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 01:29 1 м 01:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 01:31 1 м 01:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 01:36 1 м 01:37 1 ч 34 м
29 Покровское 01:39 1 м 01:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 01:43 1 м 01:44 1 ч 41 м
31 Битца 01:46 1 м 01:47 1 ч 44 м
32 Бутово 01:50 1 м 01:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 01:53 1 м 01:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 01:56 1 м 01:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 01:59 1 м 02:00 1 ч 57 м
36 Подольск 02:05 2 ч 3 м