график рейса

7200/7199 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7200/7199 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7200/7199 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 03:57 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7200/7199 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:16), Ленинградская(04:34), Москва-Каланчевская(04:57), Текстильщики(05:16), Москворечье(05:29), Бутово(05:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 22 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 45 м), Нахабино - Калитники(1 ч 14 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 42 м), Гражданская - Подольск(1 ч 19 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7200/7199 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 03:57
2 Аникеевка 04:00 1 м 04:01 3 м
3 Опалиха 04:03 1 м 04:04 6 м
4 Красногорская 04:07 1 м 04:08 10 м
5 Павшино 04:13 1 м 04:14 16 м
6 Пенягино 04:16 1 м 04:17 19 м
7 Волоколамская 04:19 1 м 04:20 22 м
8 Трикотажная 04:21 1 м 04:22 24 м
9 Тушино 04:27 1 м 04:28 30 м
10 Покровско-Стрешнево 04:32 1 м 04:33 35 м
11 Ленинградская 04:34 1 м 04:35 37 м
12 Красный Балтиец 04:38 1 м 04:39 41 м
13 Гражданская 04:42 1 м 04:43 45 м
14 Дмитровская 04:45 1 м 04:46 48 м
15 Ржевская 04:52 1 м 04:53 55 м
16 Москва-Каланчевская 04:57 1 м 04:58 1 ч
17 Москва-Курская 05:03 1 м 05:04 1 ч 6 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:08 1 м 05:09 1 ч 11 м
19 Калитники 05:11 1 м 05:12 1 ч 14 м
20 Новохохловская 05:13 1 м 05:14 1 ч 16 м
21 Текстильщики 05:16 1 м 05:17 1 ч 19 м
22 Люблино-Дачное 05:19 1 м 05:20 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 05:22 1 м 05:23 1 ч 25 м
24 Перерва 05:24 1 м 05:25 1 ч 27 м
25 Курьяново 05:27 1 м 05:28 1 ч 30 м
26 Москворечье 05:29 1 м 05:30 1 ч 32 м
27 Царицыно 05:34 1 м 05:35 1 ч 37 м
28 Покровское 05:37 1 м 05:38 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 05:41 1 м 05:42 1 ч 44 м
30 Битца 05:44 1 м 05:45 1 ч 47 м
31 Бутово 05:48 1 м 05:49 1 ч 51 м
32 Щербинка 05:51 1 м 05:52 1 ч 54 м
33 Остафьево 05:54 1 м 05:55 1 ч 57 м
34 Силикатная 05:57 1 м 05:58 2 ч
35 Подольск 06:02 2 ч 5 м