график рейса

7200/7199 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7200/7199 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7200/7199 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:02 и приезжает на конечную станцию в 06:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7200/7199 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:19), Ленинградская(04:36), Москва-Каланчевская(04:57), Текстильщики(05:16), Москворечье(05:29), Бутово(05:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7200/7199 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:02
2 Аникеевка 04:05 1 м 04:06 3 м
3 Опалиха 04:08 1 м 04:09 6 м
4 Красногорская 04:12 1 м 04:13 10 м
5 Павшино 04:16 1 м 04:17 14 м
6 Пенягино 04:19 1 м 04:20 17 м
7 Волоколамская 04:22 1 м 04:23 20 м
8 Трикотажная 04:24 1 м 04:25 22 м
9 Тушино 04:29 1 м 04:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 04:34 1 м 04:35 32 м
11 Ленинградская 04:36 1 м 04:37 34 м
12 Красный Балтиец 04:39 1 м 04:40 37 м
13 Гражданская 04:43 1 м 04:44 41 м
14 Дмитровская 04:46 1 м 04:47 44 м
15 Ржевская 04:53 1 м 04:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 04:57 1 м 04:58 55 м
17 Москва-Курская 05:03 1 м 05:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:08 1 м 05:09 1 ч 6 м
19 Калитники 05:11 1 м 05:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 05:13 1 м 05:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 05:16 1 м 05:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 05:19 1 м 05:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 05:22 1 м 05:23 1 ч 20 м
24 Перерва 05:24 1 м 05:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 05:27 1 м 05:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 05:29 1 м 05:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 05:34 1 м 05:35 1 ч 32 м
28 Покровское 05:37 1 м 05:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 05:41 1 м 05:42 1 ч 39 м
30 Битца 05:44 1 м 05:45 1 ч 42 м
31 Бутово 05:48 1 м 05:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 05:51 1 м 05:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 05:54 1 м 05:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 05:57 1 м 05:58 1 ч 55 м
35 Подольск 06:02 2 ч