график рейса

7202/7201 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202/7201 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202/7201 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 06:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7202/7201 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:31), Ленинградская(04:48), Москва-Каланчевская(05:09), Текстильщики(05:28), Москворечье(05:41), Бутово(06:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7202/7201 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:14
2 Аникеевка 04:17 1 м 04:18 3 м
3 Опалиха 04:20 1 м 04:21 6 м
4 Красногорская 04:24 1 м 04:25 10 м
5 Павшино 04:28 1 м 04:29 14 м
6 Пенягино 04:31 1 м 04:32 17 м
7 Волоколамская 04:34 1 м 04:35 20 м
8 Трикотажная 04:36 1 м 04:37 22 м
9 Тушино 04:41 1 м 04:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 04:46 1 м 04:47 32 м
11 Ленинградская 04:48 1 м 04:49 34 м
12 Красный Балтиец 04:51 1 м 04:52 37 м
13 Гражданская 04:55 1 м 04:56 41 м
14 Дмитровская 04:58 1 м 04:59 44 м
15 Ржевская 05:05 1 м 05:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 05:09 1 м 05:10 55 м
17 Москва-Курская 05:15 1 м 05:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:20 1 м 05:21 1 ч 6 м
19 Калитники 05:23 1 м 05:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 05:25 1 м 05:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 05:28 1 м 05:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 05:31 1 м 05:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 05:34 1 м 05:35 1 ч 20 м
24 Перерва 05:36 1 м 05:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 05:39 1 м 05:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 05:41 1 м 05:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 05:46 1 м 05:47 1 ч 32 м
28 Покровское 05:49 1 м 05:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 05:53 1 м 05:54 1 ч 39 м
30 Битца 05:56 1 м 05:57 1 ч 42 м
31 Бутово 06:00 1 м 06:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 06:03 1 м 06:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 06:06 1 м 06:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 06:09 1 м 06:10 1 ч 55 м
35 Подольск 06:14 2 ч