график рейса

7202/7201 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7202/7201 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7202/7201 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:14 и приезжает на конечную станцию в 06:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7202/7201 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:30), Ленинградская(04:47), Москва-Каланчевская(05:09), Текстильщики(05:28), Курьяново(05:41), Битца(05:58), Подольск(06:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7202/7201 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:14
2 Аникеевка 04:17 1 м 04:18 3 м
3 Опалиха 04:20 1 м 04:21 6 м
4 Красногорская 04:24 1 м 04:25 10 м
5 Павшино 04:27 1 м 04:28 13 м
6 Пенягино 04:30 1 м 04:31 16 м
7 Волоколамская 04:33 1 м 04:34 19 м
8 Трикотажная 04:35 1 м 04:36 21 м
9 Тушино 04:40 1 м 04:41 26 м
10 Щукинская 04:44 1 м 04:45 30 м
11 Ленинградская 04:47 1 м 04:48 33 м
12 Красный Балтиец 04:50 1 м 04:51 36 м
13 Гражданская 04:53 1 м 04:54 39 м
14 Дмитровская 04:56 1 м 04:57 42 м
15 Ржевская 05:04 1 м 05:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 05:09 1 м 05:10 55 м
17 Москва-Курская 05:15 1 м 05:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:20 1 м 05:21 1 ч 6 м
19 Калитники 05:23 1 м 05:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 05:25 1 м 05:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 05:28 1 м 05:29 1 ч 14 м
22 Печатники 05:31 1 м 05:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 05:33 1 м 05:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 05:36 1 м 05:37 1 ч 22 м
25 Перерва 05:38 1 м 05:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 05:41 1 м 05:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 05:43 1 м 05:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 05:48 1 м 05:49 1 ч 34 м
29 Покровское 05:51 1 м 05:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 05:55 1 м 05:56 1 ч 41 м
31 Битца 05:58 1 м 05:59 1 ч 44 м
32 Бутово 06:02 1 м 06:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 06:05 1 м 06:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 06:08 1 м 06:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 06:11 1 м 06:12 1 ч 57 м
36 Подольск 06:17 2 ч 3 м