график рейса

7204/7203 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7204/7203 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7204/7203 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:54 и приезжает на конечную станцию в 06:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7204/7203 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:10), Ленинградская(05:27), Москва-Каланчевская(05:51), Текстильщики(06:11), Москворечье(06:26), Бутово(06:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7204/7203 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:54
2 Аникеевка 04:57 1 м 04:58 3 м
3 Опалиха 05:00 1 м 05:01 6 м
4 Красногорская 05:04 1 м 05:05 10 м
5 Павшино 05:07 1 м 05:08 13 м
6 Пенягино 05:10 1 м 05:11 16 м
7 Волоколамская 05:12 1 м 05:13 18 м
8 Трикотажная 05:15 1 м 05:16 21 м
9 Тушино 05:19 1 м 05:20 25 м
10 Щукинская 05:24 1 м 05:25 30 м
11 Ленинградская 05:27 1 м 05:28 33 м
12 Красный Балтиец 05:30 1 м 05:31 36 м
13 Гражданская 05:33 1 м 05:34 39 м
14 Дмитровская 05:37 1 м 05:38 43 м
15 Ржевская 05:47 1 м 05:48 53 м
16 Москва-Каланчевская 05:51 1 м 05:52 57 м
17 Москва-Курская 05:58 1 м 05:59 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:03 1 м 06:04 1 ч 9 м
19 Калитники 06:06 1 м 06:07 1 ч 12 м
20 Новохохловская 06:08 1 м 06:09 1 ч 14 м
21 Текстильщики 06:11 1 м 06:12 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 06:16 1 м 06:17 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 06:19 1 м 06:20 1 ч 25 м
24 Перерва 06:21 1 м 06:22 1 ч 27 м
25 Курьяново 06:24 1 м 06:25 1 ч 30 м
26 Москворечье 06:26 1 м 06:27 1 ч 32 м
27 Царицыно 06:30 1 м 06:31 1 ч 36 м
28 Покровское 06:34 1 м 06:35 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 06:37 1 м 06:38 1 ч 43 м
30 Битца 06:41 1 м 06:42 1 ч 47 м
31 Бутово 06:45 1 м 06:46 1 ч 51 м
32 Щербинка 06:49 1 м 06:50 1 ч 55 м
33 Остафьево 06:52 1 м 06:53 1 ч 58 м
34 Силикатная 06:54 1 м 06:55 2 ч
35 Подольск 06:59 2 ч 5 м