график рейса

7204/7203 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7204/7203 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7204/7203 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:19 и приезжает на конечную станцию в 06:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 7204/7203 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:42), Ленинградская(04:59), Москва-Каланчевская(05:21), Текстильщики(05:40), Курьяново(05:53), Битца(06:10), Подольск(06:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 46 м), Нахабино - Калитники(1 ч 16 м), Нахабино - Перерва(1 ч 31 м), Нахабино - Битца(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7204/7203 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:19
2 Аникеевка 04:22 1 м 04:23 3 м
3 Опалиха 04:25 1 м 04:26 6 м
4 Красногорская 04:29 1 м 04:30 10 м
5 Павшино 04:39 1 м 04:40 20 м
6 Пенягино 04:42 1 м 04:43 23 м
7 Волоколамская 04:45 1 м 04:46 26 м
8 Трикотажная 04:47 1 м 04:48 28 м
9 Тушино 04:52 1 м 04:53 33 м
10 Щукинская 04:56 1 м 04:57 37 м
11 Ленинградская 04:59 1 м 05:00 40 м
12 Красный Балтиец 05:02 1 м 05:03 43 м
13 Гражданская 05:05 1 м 05:06 46 м
14 Дмитровская 05:08 1 м 05:09 49 м
15 Ржевская 05:16 1 м 05:17 57 м
16 Москва-Каланчевская 05:21 1 м 05:22 1 ч 2 м
17 Москва-Курская 05:27 1 м 05:28 1 ч 8 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:32 1 м 05:33 1 ч 13 м
19 Калитники 05:35 1 м 05:36 1 ч 16 м
20 Новохохловская 05:37 1 м 05:38 1 ч 18 м
21 Текстильщики 05:40 1 м 05:41 1 ч 21 м
22 Печатники 05:43 1 м 05:44 1 ч 24 м
23 Люблино-Дачное 05:45 1 м 05:46 1 ч 26 м
24 Депо Курcкое направление 05:48 1 м 05:49 1 ч 29 м
25 Перерва 05:50 1 м 05:51 1 ч 31 м
26 Курьяново 05:53 1 м 05:54 1 ч 34 м
27 Москворечье 05:55 1 м 05:56 1 ч 36 м
28 Царицыно 06:00 1 м 06:01 1 ч 41 м
29 Покровское 06:03 1 м 06:04 1 ч 44 м
30 Красный Строитель 06:07 1 м 06:08 1 ч 48 м
31 Битца 06:10 1 м 06:11 1 ч 51 м
32 Бутово 06:14 1 м 06:15 1 ч 55 м
33 Щербинка 06:17 1 м 06:18 1 ч 58 м
34 Остафьево 06:20 1 м 06:21 2 ч 1 м
35 Силикатная 06:23 1 м 06:24 2 ч 4 м
36 Подольск 06:29 2 ч 10 м