график рейса

7206/7205 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7206/7205 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7206/7205 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:38 и приезжает на конечную станцию в 06:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7206/7205 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:55), Ленинградская(05:12), Москва-Каланчевская(05:33), Текстильщики(05:52), Москворечье(06:05), Бутово(06:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7206/7205 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:38
2 Аникеевка 04:41 1 м 04:42 3 м
3 Опалиха 04:44 1 м 04:45 6 м
4 Красногорская 04:48 1 м 04:49 10 м
5 Павшино 04:52 1 м 04:53 14 м
6 Пенягино 04:55 1 м 04:56 17 м
7 Волоколамская 04:58 1 м 04:59 20 м
8 Трикотажная 05:00 1 м 05:01 22 м
9 Тушино 05:05 1 м 05:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 05:10 1 м 05:11 32 м
11 Ленинградская 05:12 1 м 05:13 34 м
12 Красный Балтиец 05:15 1 м 05:16 37 м
13 Гражданская 05:19 1 м 05:20 41 м
14 Дмитровская 05:22 1 м 05:23 44 м
15 Ржевская 05:29 1 м 05:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 05:33 1 м 05:34 55 м
17 Москва-Курская 05:39 1 м 05:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:44 1 м 05:45 1 ч 6 м
19 Калитники 05:47 1 м 05:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 05:49 1 м 05:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 05:52 1 м 05:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 05:55 1 м 05:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 05:58 1 м 05:59 1 ч 20 м
24 Перерва 06:00 1 м 06:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 06:03 1 м 06:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 06:05 1 м 06:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 06:10 1 м 06:11 1 ч 32 м
28 Покровское 06:13 1 м 06:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 06:17 1 м 06:18 1 ч 39 м
30 Битца 06:20 1 м 06:21 1 ч 42 м
31 Бутово 06:24 1 м 06:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 06:27 1 м 06:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 06:30 1 м 06:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 06:33 1 м 06:34 1 ч 55 м
35 Подольск 06:38 2 ч