график рейса

7206/7205 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7206/7205 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7206/7205 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:31 и приезжает на конечную станцию в 06:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 7206/7205 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(04:54), Ленинградская(05:11), Москва-Каланчевская(05:33), Текстильщики(05:52), Курьяново(06:05), Битца(06:22), Подольск(06:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 26 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 46 м), Нахабино - Калитники(1 ч 16 м), Нахабино - Перерва(1 ч 31 м), Нахабино - Битца(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7206/7205 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:31
2 Аникеевка 04:34 1 м 04:35 3 м
3 Опалиха 04:37 1 м 04:38 6 м
4 Красногорская 04:41 1 м 04:42 10 м
5 Павшино 04:51 1 м 04:52 20 м
6 Пенягино 04:54 1 м 04:55 23 м
7 Волоколамская 04:57 1 м 04:58 26 м
8 Трикотажная 04:59 1 м 05:00 28 м
9 Тушино 05:04 1 м 05:05 33 м
10 Щукинская 05:08 1 м 05:09 37 м
11 Ленинградская 05:11 1 м 05:12 40 м
12 Красный Балтиец 05:14 1 м 05:15 43 м
13 Гражданская 05:17 1 м 05:18 46 м
14 Дмитровская 05:20 1 м 05:21 49 м
15 Ржевская 05:28 1 м 05:29 57 м
16 Москва-Каланчевская 05:33 1 м 05:34 1 ч 2 м
17 Москва-Курская 05:39 1 м 05:40 1 ч 8 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:44 1 м 05:45 1 ч 13 м
19 Калитники 05:47 1 м 05:48 1 ч 16 м
20 Новохохловская 05:49 1 м 05:50 1 ч 18 м
21 Текстильщики 05:52 1 м 05:53 1 ч 21 м
22 Печатники 05:55 1 м 05:56 1 ч 24 м
23 Люблино-Дачное 05:57 1 м 05:58 1 ч 26 м
24 Депо Курcкое направление 06:00 1 м 06:01 1 ч 29 м
25 Перерва 06:02 1 м 06:03 1 ч 31 м
26 Курьяново 06:05 1 м 06:06 1 ч 34 м
27 Москворечье 06:07 1 м 06:08 1 ч 36 м
28 Царицыно 06:12 1 м 06:13 1 ч 41 м
29 Покровское 06:15 1 м 06:16 1 ч 44 м
30 Красный Строитель 06:19 1 м 06:20 1 ч 48 м
31 Битца 06:22 1 м 06:23 1 ч 51 м
32 Бутово 06:26 1 м 06:27 1 ч 55 м
33 Щербинка 06:29 1 м 06:30 1 ч 58 м
34 Остафьево 06:32 1 м 06:33 2 ч 1 м
35 Силикатная 06:35 1 м 06:36 2 ч 4 м
36 Подольск 06:41 2 ч 10 м