график рейса

7208/7207 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208/7207 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208/7207 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:50 и приезжает на конечную станцию в 06:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7208/7207 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:06), Ленинградская(05:23), Москва-Каланчевская(05:45), Текстильщики(06:04), Курьяново(06:17), Битца(06:34), Подольск(06:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7208/7207 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:50
2 Аникеевка 04:53 1 м 04:54 3 м
3 Опалиха 04:56 1 м 04:57 6 м
4 Красногорская 05:00 1 м 05:01 10 м
5 Павшино 05:03 1 м 05:04 13 м
6 Пенягино 05:06 1 м 05:07 16 м
7 Волоколамская 05:09 1 м 05:10 19 м
8 Трикотажная 05:11 1 м 05:12 21 м
9 Тушино 05:16 1 м 05:17 26 м
10 Щукинская 05:20 1 м 05:21 30 м
11 Ленинградская 05:23 1 м 05:24 33 м
12 Красный Балтиец 05:26 1 м 05:27 36 м
13 Гражданская 05:29 1 м 05:30 39 м
14 Дмитровская 05:32 1 м 05:33 42 м
15 Ржевская 05:40 1 м 05:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 05:45 1 м 05:46 55 м
17 Москва-Курская 05:51 1 м 05:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 05:56 1 м 05:57 1 ч 6 м
19 Калитники 05:59 1 м 06:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:01 1 м 06:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:04 1 м 06:05 1 ч 14 м
22 Печатники 06:07 1 м 06:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 06:09 1 м 06:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 06:12 1 м 06:13 1 ч 22 м
25 Перерва 06:14 1 м 06:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 06:17 1 м 06:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 06:19 1 м 06:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 06:24 1 м 06:25 1 ч 34 м
29 Покровское 06:27 1 м 06:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 06:31 1 м 06:32 1 ч 41 м
31 Битца 06:34 1 м 06:35 1 ч 44 м
32 Бутово 06:38 1 м 06:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 06:41 1 м 06:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 06:44 1 м 06:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 06:47 1 м 06:48 1 ч 57 м
36 Подольск 06:53 2 ч 3 м