график рейса

7208/7207 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7208/7207 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7208/7207 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 04:51 и приезжает на конечную станцию в 06:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7208/7207 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:07), Ленинградская(05:24), Москва-Каланчевская(05:45), Текстильщики(06:04), Москворечье(06:19), Бутово(06:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7208/7207 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 04:51
2 Аникеевка 04:54 1 м 04:55 3 м
3 Опалиха 04:57 1 м 04:58 6 м
4 Красногорская 05:01 1 м 05:02 10 м
5 Павшино 05:04 1 м 05:05 13 м
6 Пенягино 05:07 1 м 05:08 16 м
7 Волоколамская 05:10 1 м 05:11 19 м
8 Трикотажная 05:12 1 м 05:13 21 м
9 Тушино 05:17 1 м 05:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 05:21 1 м 05:22 30 м
11 Ленинградская 05:24 1 м 05:25 33 м
12 Красный Балтиец 05:27 1 м 05:28 36 м
13 Гражданская 05:30 1 м 05:31 39 м
14 Дмитровская 05:33 1 м 05:34 42 м
15 Ржевская 05:41 1 м 05:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 05:45 1 м 05:46 54 м
17 Москва-Курская 05:51 1 м 05:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 05:56 1 м 05:57 1 ч 5 м
19 Калитники 05:59 1 м 06:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 06:01 1 м 06:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 06:04 1 м 06:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 06:09 1 м 06:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 06:12 1 м 06:13 1 ч 21 м
24 Перерва 06:14 1 м 06:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 06:17 1 м 06:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 06:19 1 м 06:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 06:23 1 м 06:24 1 ч 32 м
28 Покровское 06:27 1 м 06:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 06:30 1 м 06:31 1 ч 39 м
30 Битца 06:34 1 м 06:35 1 ч 43 м
31 Бутово 06:38 1 м 06:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 06:42 1 м 06:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 06:45 1 м 06:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 06:47 1 м 06:48 1 ч 56 м
35 Подольск 06:52 2 ч 1 м