график рейса

7210/7209 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210/7209 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210/7209 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:48 и приезжает на конечную станцию в 07:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7210/7209 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:04), Ленинградская(06:21), Москва-Каланчевская(06:45), Текстильщики(07:05), Москворечье(07:20), Бутово(07:39) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7210/7209 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:48
2 Аникеевка 05:51 1 м 05:52 3 м
3 Опалиха 05:54 1 м 05:55 6 м
4 Красногорская 05:58 1 м 05:59 10 м
5 Павшино 06:01 1 м 06:02 13 м
6 Пенягино 06:04 1 м 06:05 16 м
7 Волоколамская 06:06 1 м 06:07 18 м
8 Трикотажная 06:09 1 м 06:10 21 м
9 Тушино 06:13 1 м 06:14 25 м
10 Щукинская 06:18 1 м 06:19 30 м
11 Ленинградская 06:21 1 м 06:22 33 м
12 Красный Балтиец 06:24 1 м 06:25 36 м
13 Гражданская 06:27 1 м 06:28 39 м
14 Дмитровская 06:31 1 м 06:32 43 м
15 Ржевская 06:41 1 м 06:42 53 м
16 Москва-Каланчевская 06:45 1 м 06:46 57 м
17 Москва-Курская 06:52 1 м 06:53 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:57 1 м 06:58 1 ч 9 м
19 Калитники 07:00 1 м 07:01 1 ч 12 м
20 Новохохловская 07:02 1 м 07:03 1 ч 14 м
21 Текстильщики 07:05 1 м 07:06 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 07:10 1 м 07:11 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 07:13 1 м 07:14 1 ч 25 м
24 Перерва 07:15 1 м 07:16 1 ч 27 м
25 Курьяново 07:18 1 м 07:19 1 ч 30 м
26 Москворечье 07:20 1 м 07:21 1 ч 32 м
27 Царицыно 07:24 1 м 07:25 1 ч 36 м
28 Покровское 07:28 1 м 07:29 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 07:31 1 м 07:32 1 ч 43 м
30 Битца 07:35 1 м 07:36 1 ч 47 м
31 Бутово 07:39 1 м 07:40 1 ч 51 м
32 Щербинка 07:43 1 м 07:44 1 ч 55 м
33 Остафьево 07:46 1 м 07:47 1 ч 58 м
34 Силикатная 07:48 1 м 07:49 2 ч
35 Подольск 07:53 2 ч 5 м