график рейса

7210/7209 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210/7209 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210/7209 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:01 и приезжает на конечную станцию в 07:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7210/7209 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:19), Ленинградская(05:36), Москва-Каланчевская(05:57), Текстильщики(06:16), Москворечье(06:29), Бутово(06:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 21 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 42 м), Нахабино - Калитники(1 ч 10 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7210/7209 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:01
2 Аникеевка 05:04 1 м 05:05 3 м
3 Опалиха 05:07 1 м 05:08 6 м
4 Красногорская 05:11 1 м 05:12 10 м
5 Павшино 05:16 1 м 05:17 15 м
6 Пенягино 05:19 1 м 05:20 18 м
7 Волоколамская 05:22 1 м 05:23 21 м
8 Трикотажная 05:24 1 м 05:25 23 м
9 Тушино 05:29 1 м 05:30 28 м
10 Покровско-Стрешнево 05:34 1 м 05:35 33 м
11 Ленинградская 05:36 1 м 05:37 35 м
12 Красный Балтиец 05:39 1 м 05:40 38 м
13 Гражданская 05:43 1 м 05:44 42 м
14 Дмитровская 05:46 1 м 05:47 45 м
15 Ржевская 05:53 1 м 05:54 52 м
16 Москва-Каланчевская 05:57 1 м 05:58 56 м
17 Москва-Курская 06:03 1 м 06:04 1 ч 2 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:08 1 м 06:09 1 ч 7 м
19 Калитники 06:11 1 м 06:12 1 ч 10 м
20 Новохохловская 06:13 1 м 06:14 1 ч 12 м
21 Текстильщики 06:16 1 м 06:17 1 ч 15 м
22 Люблино-Дачное 06:19 1 м 06:20 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 06:22 1 м 06:23 1 ч 21 м
24 Перерва 06:24 1 м 06:25 1 ч 23 м
25 Курьяново 06:27 1 м 06:28 1 ч 26 м
26 Москворечье 06:29 1 м 06:30 1 ч 28 м
27 Царицыно 06:34 1 м 06:35 1 ч 33 м
28 Покровское 06:37 1 м 06:38 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 06:41 1 м 06:42 1 ч 40 м
30 Битца 06:44 1 м 06:45 1 ч 43 м
31 Бутово 06:48 1 м 06:49 1 ч 47 м
32 Щербинка 06:51 1 м 06:52 1 ч 50 м
33 Остафьево 06:54 1 м 06:55 1 ч 53 м
34 Силикатная 06:57 1 м 06:58 1 ч 56 м
35 Подольск 07:02 2 ч 1 м