график рейса

7210/7209 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7210/7209 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7210/7209 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:02 и приезжает на конечную станцию в 07:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7210/7209 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:18), Ленинградская(05:35), Москва-Каланчевская(05:57), Текстильщики(06:16), Курьяново(06:29), Битца(06:46), Подольск(07:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7210/7209 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:02
2 Аникеевка 05:05 1 м 05:06 3 м
3 Опалиха 05:08 1 м 05:09 6 м
4 Красногорская 05:12 1 м 05:13 10 м
5 Павшино 05:15 1 м 05:16 13 м
6 Пенягино 05:18 1 м 05:19 16 м
7 Волоколамская 05:21 1 м 05:22 19 м
8 Трикотажная 05:23 1 м 05:24 21 м
9 Тушино 05:28 1 м 05:29 26 м
10 Щукинская 05:32 1 м 05:33 30 м
11 Ленинградская 05:35 1 м 05:36 33 м
12 Красный Балтиец 05:38 1 м 05:39 36 м
13 Гражданская 05:41 1 м 05:42 39 м
14 Дмитровская 05:44 1 м 05:45 42 м
15 Ржевская 05:52 1 м 05:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 05:57 1 м 05:58 55 м
17 Москва-Курская 06:03 1 м 06:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:08 1 м 06:09 1 ч 6 м
19 Калитники 06:11 1 м 06:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:13 1 м 06:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:16 1 м 06:17 1 ч 14 м
22 Печатники 06:19 1 м 06:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 06:21 1 м 06:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 06:24 1 м 06:25 1 ч 22 м
25 Перерва 06:26 1 м 06:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 06:29 1 м 06:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 06:31 1 м 06:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 06:36 1 м 06:37 1 ч 34 м
29 Покровское 06:39 1 м 06:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 06:43 1 м 06:44 1 ч 41 м
31 Битца 06:46 1 м 06:47 1 ч 44 м
32 Бутово 06:50 1 м 06:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 06:53 1 м 06:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 06:56 1 м 06:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 06:59 1 м 07:00 1 ч 57 м
36 Подольск 07:05 2 ч 3 м