график рейса

7212/7211 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212/7211 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212/7211 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7212/7211 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:30), Ленинградская(05:47), Москва-Каланчевская(06:09), Текстильщики(06:28), Курьяново(06:41), Битца(06:58), Подольск(07:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7212/7211 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:14
2 Аникеевка 05:17 1 м 05:18 3 м
3 Опалиха 05:20 1 м 05:21 6 м
4 Красногорская 05:24 1 м 05:25 10 м
5 Павшино 05:27 1 м 05:28 13 м
6 Пенягино 05:30 1 м 05:31 16 м
7 Волоколамская 05:33 1 м 05:34 19 м
8 Трикотажная 05:35 1 м 05:36 21 м
9 Тушино 05:40 1 м 05:41 26 м
10 Щукинская 05:44 1 м 05:45 30 м
11 Ленинградская 05:47 1 м 05:48 33 м
12 Красный Балтиец 05:50 1 м 05:51 36 м
13 Гражданская 05:53 1 м 05:54 39 м
14 Дмитровская 05:56 1 м 05:57 42 м
15 Ржевская 06:04 1 м 06:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 06:09 1 м 06:10 55 м
17 Москва-Курская 06:15 1 м 06:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:20 1 м 06:21 1 ч 6 м
19 Калитники 06:23 1 м 06:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:25 1 м 06:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:28 1 м 06:29 1 ч 14 м
22 Печатники 06:31 1 м 06:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 06:33 1 м 06:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 06:36 1 м 06:37 1 ч 22 м
25 Перерва 06:38 1 м 06:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 06:41 1 м 06:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 06:43 1 м 06:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 06:48 1 м 06:49 1 ч 34 м
29 Покровское 06:51 1 м 06:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 06:55 1 м 06:56 1 ч 41 м
31 Битца 06:58 1 м 06:59 1 ч 44 м
32 Бутово 07:02 1 м 07:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 07:05 1 м 07:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 07:08 1 м 07:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 07:11 1 м 07:12 1 ч 57 м
36 Подольск 07:17 2 ч 3 м