график рейса

7212/7211 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7212/7211 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7212/7211 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:14 и приезжает на конечную станцию в 07:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7212/7211 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:31), Ленинградская(05:48), Москва-Каланчевская(06:09), Текстильщики(06:28), Москворечье(06:41), Бутово(07:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7212/7211 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:14
2 Аникеевка 05:17 1 м 05:18 3 м
3 Опалиха 05:20 1 м 05:21 6 м
4 Красногорская 05:24 1 м 05:25 10 м
5 Павшино 05:28 1 м 05:29 14 м
6 Пенягино 05:31 1 м 05:32 17 м
7 Волоколамская 05:34 1 м 05:35 20 м
8 Трикотажная 05:36 1 м 05:37 22 м
9 Тушино 05:41 1 м 05:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 05:46 1 м 05:47 32 м
11 Ленинградская 05:48 1 м 05:49 34 м
12 Красный Балтиец 05:51 1 м 05:52 37 м
13 Гражданская 05:55 1 м 05:56 41 м
14 Дмитровская 05:58 1 м 05:59 44 м
15 Ржевская 06:05 1 м 06:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 06:09 1 м 06:10 55 м
17 Москва-Курская 06:15 1 м 06:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:20 1 м 06:21 1 ч 6 м
19 Калитники 06:23 1 м 06:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:25 1 м 06:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:28 1 м 06:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 06:31 1 м 06:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 06:34 1 м 06:35 1 ч 20 м
24 Перерва 06:36 1 м 06:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 06:39 1 м 06:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 06:41 1 м 06:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 06:46 1 м 06:47 1 ч 32 м
28 Покровское 06:49 1 м 06:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 06:53 1 м 06:54 1 ч 39 м
30 Битца 06:56 1 м 06:57 1 ч 42 м
31 Бутово 07:00 1 м 07:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 07:03 1 м 07:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 07:06 1 м 07:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 07:09 1 м 07:10 1 ч 55 м
35 Подольск 07:14 2 ч