график рейса

7214/7213 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7214/7213 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7214/7213 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:26 и приезжает на конечную станцию в 07:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7214/7213 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:43), Ленинградская(06:00), Москва-Каланчевская(06:21), Текстильщики(06:40), Москворечье(06:53), Бутово(07:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7214/7213 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:26
2 Аникеевка 05:29 1 м 05:30 3 м
3 Опалиха 05:32 1 м 05:33 6 м
4 Красногорская 05:36 1 м 05:37 10 м
5 Павшино 05:40 1 м 05:41 14 м
6 Пенягино 05:43 1 м 05:44 17 м
7 Волоколамская 05:46 1 м 05:47 20 м
8 Трикотажная 05:48 1 м 05:49 22 м
9 Тушино 05:53 1 м 05:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 05:58 1 м 05:59 32 м
11 Ленинградская 06:00 1 м 06:01 34 м
12 Красный Балтиец 06:03 1 м 06:04 37 м
13 Гражданская 06:07 1 м 06:08 41 м
14 Дмитровская 06:10 1 м 06:11 44 м
15 Ржевская 06:17 1 м 06:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 06:21 1 м 06:22 55 м
17 Москва-Курская 06:27 1 м 06:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:32 1 м 06:33 1 ч 6 м
19 Калитники 06:35 1 м 06:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:37 1 м 06:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:40 1 м 06:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 06:43 1 м 06:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 06:46 1 м 06:47 1 ч 20 м
24 Перерва 06:48 1 м 06:49 1 ч 22 м
25 Курьяново 06:51 1 м 06:52 1 ч 25 м
26 Москворечье 06:53 1 м 06:54 1 ч 27 м
27 Царицыно 06:58 1 м 06:59 1 ч 32 м
28 Покровское 07:01 1 м 07:02 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 07:05 1 м 07:06 1 ч 39 м
30 Битца 07:08 1 м 07:09 1 ч 42 м
31 Бутово 07:12 1 м 07:13 1 ч 46 м
32 Щербинка 07:15 1 м 07:16 1 ч 49 м
33 Остафьево 07:18 1 м 07:19 1 ч 52 м
34 Силикатная 07:21 1 м 07:22 1 ч 55 м
35 Подольск 07:26 2 ч