график рейса

7216/7215 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7216/7215 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7216/7215 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:39 и приезжает на конечную станцию в 07:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7216/7215 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:55), Ленинградская(06:12), Москва-Каланчевская(06:33), Текстильщики(06:52), Москворечье(07:07), Бутово(07:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7216/7215 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:39
2 Аникеевка 05:42 1 м 05:43 3 м
3 Опалиха 05:45 1 м 05:46 6 м
4 Красногорская 05:49 1 м 05:50 10 м
5 Павшино 05:52 1 м 05:53 13 м
6 Пенягино 05:55 1 м 05:56 16 м
7 Волоколамская 05:58 1 м 05:59 19 м
8 Трикотажная 06:00 1 м 06:01 21 м
9 Тушино 06:05 1 м 06:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 06:09 1 м 06:10 30 м
11 Ленинградская 06:12 1 м 06:13 33 м
12 Красный Балтиец 06:15 1 м 06:16 36 м
13 Гражданская 06:18 1 м 06:19 39 м
14 Дмитровская 06:21 1 м 06:22 42 м
15 Ржевская 06:29 1 м 06:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 06:33 1 м 06:34 54 м
17 Москва-Курская 06:39 1 м 06:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 06:44 1 м 06:45 1 ч 5 м
19 Калитники 06:47 1 м 06:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 06:49 1 м 06:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 06:52 1 м 06:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 06:57 1 м 06:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 07:00 1 м 07:01 1 ч 21 м
24 Перерва 07:02 1 м 07:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 07:05 1 м 07:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 07:07 1 м 07:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 07:11 1 м 07:12 1 ч 32 м
28 Покровское 07:15 1 м 07:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 07:18 1 м 07:19 1 ч 39 м
30 Битца 07:22 1 м 07:23 1 ч 43 м
31 Бутово 07:26 1 м 07:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 07:30 1 м 07:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 07:33 1 м 07:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 07:35 1 м 07:36 1 ч 56 м
35 Подольск 07:40 2 ч 1 м