график рейса

7216/7215 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7216/7215 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7216/7215 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:38 и приезжает на конечную станцию в 07:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7216/7215 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(05:54), Ленинградская(06:11), Москва-Каланчевская(06:33), Текстильщики(06:52), Курьяново(07:05), Битца(07:22), Подольск(07:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7216/7215 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:38
2 Аникеевка 05:41 1 м 05:42 3 м
3 Опалиха 05:44 1 м 05:45 6 м
4 Красногорская 05:48 1 м 05:49 10 м
5 Павшино 05:51 1 м 05:52 13 м
6 Пенягино 05:54 1 м 05:55 16 м
7 Волоколамская 05:57 1 м 05:58 19 м
8 Трикотажная 05:59 1 м 06:00 21 м
9 Тушино 06:04 1 м 06:05 26 м
10 Щукинская 06:08 1 м 06:09 30 м
11 Ленинградская 06:11 1 м 06:12 33 м
12 Красный Балтиец 06:14 1 м 06:15 36 м
13 Гражданская 06:17 1 м 06:18 39 м
14 Дмитровская 06:20 1 м 06:21 42 м
15 Ржевская 06:28 1 м 06:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 06:33 1 м 06:34 55 м
17 Москва-Курская 06:39 1 м 06:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 06:44 1 м 06:45 1 ч 6 м
19 Калитники 06:47 1 м 06:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 06:49 1 м 06:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 06:52 1 м 06:53 1 ч 14 м
22 Печатники 06:55 1 м 06:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 06:57 1 м 06:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 07:00 1 м 07:01 1 ч 22 м
25 Перерва 07:02 1 м 07:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 07:05 1 м 07:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 07:07 1 м 07:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 07:12 1 м 07:13 1 ч 34 м
29 Покровское 07:15 1 м 07:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 07:19 1 м 07:20 1 ч 41 м
31 Битца 07:22 1 м 07:23 1 ч 44 м
32 Бутово 07:26 1 м 07:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 07:29 1 м 07:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 07:32 1 м 07:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 07:35 1 м 07:36 1 ч 57 м
36 Подольск 07:41 2 ч 3 м