график рейса

7218/7217 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7218/7217 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7218/7217 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 05:51 и приезжает на конечную станцию в 07:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7218/7217 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:07), Ленинградская(06:24), Москва-Каланчевская(06:45), Текстильщики(07:04), Москворечье(07:19), Бутово(07:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7218/7217 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 05:51
2 Аникеевка 05:54 1 м 05:55 3 м
3 Опалиха 05:57 1 м 05:58 6 м
4 Красногорская 06:01 1 м 06:02 10 м
5 Павшино 06:04 1 м 06:05 13 м
6 Пенягино 06:07 1 м 06:08 16 м
7 Волоколамская 06:10 1 м 06:11 19 м
8 Трикотажная 06:12 1 м 06:13 21 м
9 Тушино 06:17 1 м 06:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 06:21 1 м 06:22 30 м
11 Ленинградская 06:24 1 м 06:25 33 м
12 Красный Балтиец 06:27 1 м 06:28 36 м
13 Гражданская 06:30 1 м 06:31 39 м
14 Дмитровская 06:33 1 м 06:34 42 м
15 Ржевская 06:41 1 м 06:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 06:45 1 м 06:46 54 м
17 Москва-Курская 06:51 1 м 06:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 06:56 1 м 06:57 1 ч 5 м
19 Калитники 06:59 1 м 07:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 07:01 1 м 07:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 07:04 1 м 07:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 07:09 1 м 07:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 07:12 1 м 07:13 1 ч 21 м
24 Перерва 07:14 1 м 07:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 07:17 1 м 07:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 07:19 1 м 07:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 07:23 1 м 07:24 1 ч 32 м
28 Покровское 07:27 1 м 07:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 07:30 1 м 07:31 1 ч 39 м
30 Битца 07:34 1 м 07:35 1 ч 43 м
31 Бутово 07:38 1 м 07:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 07:42 1 м 07:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 07:45 1 м 07:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 07:47 1 м 07:48 1 ч 56 м
35 Подольск 07:52 2 ч 1 м