график рейса

7218/7217 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7218/7217 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7218/7217 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:00 и приезжает на конечную станцию в 09:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7218/7217 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:16), Ленинградская(07:33), Москва-Каланчевская(07:57), Текстильщики(08:17), Москворечье(08:32), Бутово(08:51) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7218/7217 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:00
2 Аникеевка 07:03 1 м 07:04 3 м
3 Опалиха 07:06 1 м 07:07 6 м
4 Красногорская 07:10 1 м 07:11 10 м
5 Павшино 07:13 1 м 07:14 13 м
6 Пенягино 07:16 1 м 07:17 16 м
7 Волоколамская 07:18 1 м 07:19 18 м
8 Трикотажная 07:21 1 м 07:22 21 м
9 Тушино 07:25 1 м 07:26 25 м
10 Щукинская 07:30 1 м 07:31 30 м
11 Ленинградская 07:33 1 м 07:34 33 м
12 Красный Балтиец 07:36 1 м 07:37 36 м
13 Гражданская 07:39 1 м 07:40 39 м
14 Дмитровская 07:43 1 м 07:44 43 м
15 Ржевская 07:53 1 м 07:54 53 м
16 Москва-Каланчевская 07:57 1 м 07:58 57 м
17 Москва-Курская 08:04 1 м 08:05 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:09 1 м 08:10 1 ч 9 м
19 Калитники 08:12 1 м 08:13 1 ч 12 м
20 Новохохловская 08:14 1 м 08:15 1 ч 14 м
21 Текстильщики 08:17 1 м 08:18 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 08:22 1 м 08:23 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 08:25 1 м 08:26 1 ч 25 м
24 Перерва 08:27 1 м 08:28 1 ч 27 м
25 Курьяново 08:30 1 м 08:31 1 ч 30 м
26 Москворечье 08:32 1 м 08:33 1 ч 32 м
27 Царицыно 08:36 1 м 08:37 1 ч 36 м
28 Покровское 08:40 1 м 08:41 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 08:43 1 м 08:44 1 ч 43 м
30 Битца 08:47 1 м 08:48 1 ч 47 м
31 Бутово 08:51 1 м 08:52 1 ч 51 м
32 Щербинка 08:55 1 м 08:56 1 ч 55 м
33 Остафьево 08:58 1 м 08:59 1 ч 58 м
34 Силикатная 09:00 1 м 09:01 2 ч
35 Подольск 09:05 2 ч 5 м