график рейса

7220/7219 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7220/7219 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7220/7219 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:02 и приезжает на конечную станцию в 08:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7220/7219 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:18), Ленинградская(06:35), Москва-Каланчевская(06:57), Текстильщики(07:16), Курьяново(07:29), Битца(07:46), Подольск(08:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7220/7219 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:02
2 Аникеевка 06:05 1 м 06:06 3 м
3 Опалиха 06:08 1 м 06:09 6 м
4 Красногорская 06:12 1 м 06:13 10 м
5 Павшино 06:15 1 м 06:16 13 м
6 Пенягино 06:18 1 м 06:19 16 м
7 Волоколамская 06:21 1 м 06:22 19 м
8 Трикотажная 06:23 1 м 06:24 21 м
9 Тушино 06:28 1 м 06:29 26 м
10 Щукинская 06:32 1 м 06:33 30 м
11 Ленинградская 06:35 1 м 06:36 33 м
12 Красный Балтиец 06:38 1 м 06:39 36 м
13 Гражданская 06:41 1 м 06:42 39 м
14 Дмитровская 06:44 1 м 06:45 42 м
15 Ржевская 06:52 1 м 06:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 06:57 1 м 06:58 55 м
17 Москва-Курская 07:03 1 м 07:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:08 1 м 07:09 1 ч 6 м
19 Калитники 07:11 1 м 07:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 07:13 1 м 07:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 07:16 1 м 07:17 1 ч 14 м
22 Печатники 07:19 1 м 07:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 07:21 1 м 07:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 07:24 1 м 07:25 1 ч 22 м
25 Перерва 07:26 1 м 07:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 07:29 1 м 07:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 07:31 1 м 07:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 07:36 1 м 07:37 1 ч 34 м
29 Покровское 07:39 1 м 07:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 07:43 1 м 07:44 1 ч 41 м
31 Битца 07:46 1 м 07:47 1 ч 44 м
32 Бутово 07:50 1 м 07:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 07:53 1 м 07:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 07:56 1 м 07:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 07:59 1 м 08:00 1 ч 57 м
36 Подольск 08:05 2 ч 3 м