график рейса

7222/7221 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7222/7221 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7222/7221 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:14 и приезжает на конечную станцию в 08:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7222/7221 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:30), Ленинградская(06:47), Москва-Каланчевская(07:09), Текстильщики(07:28), Курьяново(07:41), Битца(07:58), Подольск(08:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7222/7221 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:14
2 Аникеевка 06:17 1 м 06:18 3 м
3 Опалиха 06:20 1 м 06:21 6 м
4 Красногорская 06:24 1 м 06:25 10 м
5 Павшино 06:27 1 м 06:28 13 м
6 Пенягино 06:30 1 м 06:31 16 м
7 Волоколамская 06:33 1 м 06:34 19 м
8 Трикотажная 06:35 1 м 06:36 21 м
9 Тушино 06:40 1 м 06:41 26 м
10 Щукинская 06:44 1 м 06:45 30 м
11 Ленинградская 06:47 1 м 06:48 33 м
12 Красный Балтиец 06:50 1 м 06:51 36 м
13 Гражданская 06:53 1 м 06:54 39 м
14 Дмитровская 06:56 1 м 06:57 42 м
15 Ржевская 07:04 1 м 07:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 07:09 1 м 07:10 55 м
17 Москва-Курская 07:15 1 м 07:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:20 1 м 07:21 1 ч 6 м
19 Калитники 07:23 1 м 07:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 07:25 1 м 07:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 07:28 1 м 07:29 1 ч 14 м
22 Печатники 07:31 1 м 07:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 07:33 1 м 07:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 07:36 1 м 07:37 1 ч 22 м
25 Перерва 07:38 1 м 07:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 07:41 1 м 07:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 07:43 1 м 07:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 07:48 1 м 07:49 1 ч 34 м
29 Покровское 07:51 1 м 07:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 07:55 1 м 07:56 1 ч 41 м
31 Битца 07:58 1 м 07:59 1 ч 44 м
32 Бутово 08:02 1 м 08:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 08:05 1 м 08:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 08:08 1 м 08:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 08:11 1 м 08:12 1 ч 57 м
36 Подольск 08:17 2 ч 3 м