график рейса

7222/7221 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7222/7221 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7222/7221 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:36 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7222/7221 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:52), Ленинградская(08:09), Москва-Каланчевская(08:33), Текстильщики(08:53), Москворечье(09:08), Бутово(09:27) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 40 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 24 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7222/7221 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:36
2 Аникеевка 07:39 1 м 07:40 3 м
3 Опалиха 07:42 1 м 07:43 6 м
4 Красногорская 07:46 1 м 07:47 10 м
5 Павшино 07:49 1 м 07:50 13 м
6 Пенягино 07:52 1 м 07:53 16 м
7 Волоколамская 07:54 1 м 07:55 18 м
8 Трикотажная 07:57 1 м 07:58 21 м
9 Тушино 08:01 1 м 08:02 25 м
10 Щукинская 08:06 1 м 08:07 30 м
11 Ленинградская 08:09 1 м 08:10 33 м
12 Красный Балтиец 08:12 1 м 08:13 36 м
13 Гражданская 08:16 1 м 08:17 40 м
14 Дмитровская 08:19 1 м 08:20 43 м
15 Ржевская 08:29 1 м 08:30 53 м
16 Москва-Каланчевская 08:33 1 м 08:34 57 м
17 Москва-Курская 08:40 1 м 08:41 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:45 1 м 08:46 1 ч 9 м
19 Калитники 08:48 1 м 08:49 1 ч 12 м
20 Новохохловская 08:50 1 м 08:51 1 ч 14 м
21 Текстильщики 08:53 1 м 08:54 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 08:58 1 м 08:59 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 09:01 1 м 09:02 1 ч 25 м
24 Перерва 09:03 1 м 09:04 1 ч 27 м
25 Курьяново 09:06 1 м 09:07 1 ч 30 м
26 Москворечье 09:08 1 м 09:09 1 ч 32 м
27 Царицыно 09:12 1 м 09:13 1 ч 36 м
28 Покровское 09:16 1 м 09:17 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 09:19 1 м 09:20 1 ч 43 м
30 Битца 09:23 1 м 09:24 1 ч 47 м
31 Бутово 09:27 1 м 09:28 1 ч 51 м
32 Щербинка 09:31 1 м 09:32 1 ч 55 м
33 Остафьево 09:34 1 м 09:35 1 ч 58 м
34 Силикатная 09:36 1 м 09:37 2 ч
35 Подольск 09:41 2 ч 5 м