график рейса

7224/7223 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7224/7223 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7224/7223 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7224/7223 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:42), Ленинградская(06:59), Москва-Каланчевская(07:21), Текстильщики(07:40), Курьяново(07:53), Битца(08:10), Подольск(08:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7224/7223 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:26
2 Аникеевка 06:29 1 м 06:30 3 м
3 Опалиха 06:32 1 м 06:33 6 м
4 Красногорская 06:36 1 м 06:37 10 м
5 Павшино 06:39 1 м 06:40 13 м
6 Пенягино 06:42 1 м 06:43 16 м
7 Волоколамская 06:45 1 м 06:46 19 м
8 Трикотажная 06:47 1 м 06:48 21 м
9 Тушино 06:52 1 м 06:53 26 м
10 Щукинская 06:56 1 м 06:57 30 м
11 Ленинградская 06:59 1 м 07:00 33 м
12 Красный Балтиец 07:02 1 м 07:03 36 м
13 Гражданская 07:05 1 м 07:06 39 м
14 Дмитровская 07:08 1 м 07:09 42 м
15 Ржевская 07:16 1 м 07:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 07:21 1 м 07:22 55 м
17 Москва-Курская 07:27 1 м 07:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:32 1 м 07:33 1 ч 6 м
19 Калитники 07:35 1 м 07:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 07:37 1 м 07:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 07:40 1 м 07:41 1 ч 14 м
22 Печатники 07:43 1 м 07:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 07:45 1 м 07:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 07:48 1 м 07:49 1 ч 22 м
25 Перерва 07:50 1 м 07:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 07:53 1 м 07:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 07:55 1 м 07:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 08:00 1 м 08:01 1 ч 34 м
29 Покровское 08:03 1 м 08:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 08:07 1 м 08:08 1 ч 41 м
31 Битца 08:10 1 м 08:11 1 ч 44 м
32 Бутово 08:14 1 м 08:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 08:17 1 м 08:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 08:20 1 м 08:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 08:23 1 м 08:24 1 ч 57 м
36 Подольск 08:29 2 ч 3 м