график рейса

7224/7223 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7224/7223 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7224/7223 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:26 и приезжает на конечную станцию в 08:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7224/7223 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(06:43), Ленинградская(07:00), Москва-Каланчевская(07:21), Текстильщики(07:40), Москворечье(07:53), Бутово(08:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7224/7223 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:26
2 Аникеевка 06:29 1 м 06:30 3 м
3 Опалиха 06:32 1 м 06:33 6 м
4 Красногорская 06:36 1 м 06:37 10 м
5 Павшино 06:40 1 м 06:41 14 м
6 Пенягино 06:43 1 м 06:44 17 м
7 Волоколамская 06:46 1 м 06:47 20 м
8 Трикотажная 06:48 1 м 06:49 22 м
9 Тушино 06:53 1 м 06:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 06:58 1 м 06:59 32 м
11 Ленинградская 07:00 1 м 07:01 34 м
12 Красный Балтиец 07:03 1 м 07:04 37 м
13 Гражданская 07:07 1 м 07:08 41 м
14 Дмитровская 07:10 1 м 07:11 44 м
15 Ржевская 07:17 1 м 07:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 07:21 1 м 07:22 55 м
17 Москва-Курская 07:27 1 м 07:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 07:32 1 м 07:33 1 ч 6 м
19 Калитники 07:35 1 м 07:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 07:37 1 м 07:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 07:40 1 м 07:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 07:43 1 м 07:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 07:46 1 м 07:47 1 ч 20 м
24 Перерва 07:48 1 м 07:49 1 ч 22 м
25 Курьяново 07:51 1 м 07:52 1 ч 25 м
26 Москворечье 07:53 1 м 07:54 1 ч 27 м
27 Царицыно 07:58 1 м 07:59 1 ч 32 м
28 Покровское 08:01 1 м 08:02 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 08:05 1 м 08:06 1 ч 39 м
30 Битца 08:08 1 м 08:09 1 ч 42 м
31 Бутово 08:12 1 м 08:13 1 ч 46 м
32 Щербинка 08:15 1 м 08:16 1 ч 49 м
33 Остафьево 08:18 1 м 08:19 1 ч 52 м
34 Силикатная 08:21 1 м 08:22 1 ч 55 м
35 Подольск 08:26 2 ч