график рейса

7226/7225 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7226/7225 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7226/7225 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:12 и приезжает на конечную станцию в 10:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7226/7225 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:28), Ленинградская(08:45), Москва-Каланчевская(09:09), Текстильщики(09:29), Москворечье(09:44), Бутово(10:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7226/7225 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:12
2 Аникеевка 08:15 1 м 08:16 3 м
3 Опалиха 08:18 1 м 08:19 6 м
4 Красногорская 08:22 1 м 08:23 10 м
5 Павшино 08:25 1 м 08:26 13 м
6 Пенягино 08:28 1 м 08:29 16 м
7 Волоколамская 08:30 1 м 08:31 18 м
8 Трикотажная 08:33 1 м 08:34 21 м
9 Тушино 08:37 1 м 08:38 25 м
10 Щукинская 08:42 1 м 08:43 30 м
11 Ленинградская 08:45 1 м 08:46 33 м
12 Красный Балтиец 08:48 1 м 08:49 36 м
13 Гражданская 08:51 1 м 08:52 39 м
14 Дмитровская 08:55 1 м 08:56 43 м
15 Ржевская 09:05 1 м 09:06 53 м
16 Москва-Каланчевская 09:09 1 м 09:10 57 м
17 Москва-Курская 09:16 1 м 09:17 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:21 1 м 09:22 1 ч 9 м
19 Калитники 09:24 1 м 09:25 1 ч 12 м
20 Новохохловская 09:26 1 м 09:27 1 ч 14 м
21 Текстильщики 09:29 1 м 09:30 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 09:34 1 м 09:35 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 09:37 1 м 09:38 1 ч 25 м
24 Перерва 09:39 1 м 09:40 1 ч 27 м
25 Курьяново 09:42 1 м 09:43 1 ч 30 м
26 Москворечье 09:44 1 м 09:45 1 ч 32 м
27 Царицыно 09:48 1 м 09:49 1 ч 36 м
28 Покровское 09:52 1 м 09:53 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 09:55 1 м 09:56 1 ч 43 м
30 Битца 09:59 1 м 10:00 1 ч 47 м
31 Бутово 10:03 1 м 10:04 1 ч 51 м
32 Щербинка 10:07 1 м 10:08 1 ч 55 м
33 Остафьево 10:10 1 м 10:11 1 ч 58 м
34 Силикатная 10:12 1 м 10:13 2 ч
35 Подольск 10:17 2 ч 5 м