график рейса

7228/7227 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7228/7227 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7228/7227 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 06:51 и приезжает на конечную станцию в 08:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7228/7227 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:07), Ленинградская(07:24), Москва-Каланчевская(07:45), Текстильщики(08:04), Москворечье(08:19), Бутово(08:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7228/7227 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 06:51
2 Аникеевка 06:54 1 м 06:55 3 м
3 Опалиха 06:57 1 м 06:58 6 м
4 Красногорская 07:01 1 м 07:02 10 м
5 Павшино 07:04 1 м 07:05 13 м
6 Пенягино 07:07 1 м 07:08 16 м
7 Волоколамская 07:10 1 м 07:11 19 м
8 Трикотажная 07:12 1 м 07:13 21 м
9 Тушино 07:17 1 м 07:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 07:21 1 м 07:22 30 м
11 Ленинградская 07:24 1 м 07:25 33 м
12 Красный Балтиец 07:27 1 м 07:28 36 м
13 Гражданская 07:30 1 м 07:31 39 м
14 Дмитровская 07:33 1 м 07:34 42 м
15 Ржевская 07:41 1 м 07:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 07:45 1 м 07:46 54 м
17 Москва-Курская 07:51 1 м 07:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 07:56 1 м 07:57 1 ч 5 м
19 Калитники 07:59 1 м 08:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 08:01 1 м 08:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 08:04 1 м 08:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 08:09 1 м 08:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 08:12 1 м 08:13 1 ч 21 м
24 Перерва 08:14 1 м 08:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 08:17 1 м 08:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 08:19 1 м 08:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 08:23 1 м 08:24 1 ч 32 м
28 Покровское 08:27 1 м 08:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 08:30 1 м 08:31 1 ч 39 м
30 Битца 08:34 1 м 08:35 1 ч 43 м
31 Бутово 08:38 1 м 08:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 08:42 1 м 08:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 08:45 1 м 08:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 08:47 1 м 08:48 1 ч 56 м
35 Подольск 08:52 2 ч 1 м