график рейса

7230/7229 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7230/7229 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7230/7229 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:02 и приезжает на конечную станцию в 09:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7230/7229 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:19), Ленинградская(07:36), Москва-Каланчевская(07:57), Текстильщики(08:16), Москворечье(08:29), Бутово(08:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7230/7229 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:02
2 Аникеевка 07:05 1 м 07:06 3 м
3 Опалиха 07:08 1 м 07:09 6 м
4 Красногорская 07:12 1 м 07:13 10 м
5 Павшино 07:16 1 м 07:17 14 м
6 Пенягино 07:19 1 м 07:20 17 м
7 Волоколамская 07:22 1 м 07:23 20 м
8 Трикотажная 07:24 1 м 07:25 22 м
9 Тушино 07:29 1 м 07:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 07:34 1 м 07:35 32 м
11 Ленинградская 07:36 1 м 07:37 34 м
12 Красный Балтиец 07:39 1 м 07:40 37 м
13 Гражданская 07:43 1 м 07:44 41 м
14 Дмитровская 07:46 1 м 07:47 44 м
15 Ржевская 07:53 1 м 07:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 07:57 1 м 07:58 55 м
17 Москва-Курская 08:03 1 м 08:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:08 1 м 08:09 1 ч 6 м
19 Калитники 08:11 1 м 08:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:13 1 м 08:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:16 1 м 08:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 08:19 1 м 08:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 08:22 1 м 08:23 1 ч 20 м
24 Перерва 08:24 1 м 08:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 08:27 1 м 08:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 08:29 1 м 08:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 08:34 1 м 08:35 1 ч 32 м
28 Покровское 08:37 1 м 08:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 08:41 1 м 08:42 1 ч 39 м
30 Битца 08:44 1 м 08:45 1 ч 42 м
31 Бутово 08:48 1 м 08:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 08:51 1 м 08:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 08:54 1 м 08:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 08:57 1 м 08:58 1 ч 55 м
35 Подольск 09:02 2 ч