график рейса

7230/7229 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7230/7229 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7230/7229 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:03 и приезжает на конечную станцию в 09:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7230/7229 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:19), Ленинградская(07:36), Москва-Каланчевская(07:57), Текстильщики(08:16), Москворечье(08:31), Бутово(08:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7230/7229 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:03
2 Аникеевка 07:06 1 м 07:07 3 м
3 Опалиха 07:09 1 м 07:10 6 м
4 Красногорская 07:13 1 м 07:14 10 м
5 Павшино 07:16 1 м 07:17 13 м
6 Пенягино 07:19 1 м 07:20 16 м
7 Волоколамская 07:22 1 м 07:23 19 м
8 Трикотажная 07:24 1 м 07:25 21 м
9 Тушино 07:29 1 м 07:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 07:33 1 м 07:34 30 м
11 Ленинградская 07:36 1 м 07:37 33 м
12 Красный Балтиец 07:39 1 м 07:40 36 м
13 Гражданская 07:42 1 м 07:43 39 м
14 Дмитровская 07:45 1 м 07:46 42 м
15 Ржевская 07:53 1 м 07:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 07:57 1 м 07:58 54 м
17 Москва-Курская 08:03 1 м 08:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 08:08 1 м 08:09 1 ч 5 м
19 Калитники 08:11 1 м 08:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 08:13 1 м 08:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 08:16 1 м 08:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 08:21 1 м 08:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 08:24 1 м 08:25 1 ч 21 м
24 Перерва 08:26 1 м 08:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 08:29 1 м 08:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 08:31 1 м 08:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 08:35 1 м 08:36 1 ч 32 м
28 Покровское 08:39 1 м 08:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 08:42 1 м 08:43 1 ч 39 м
30 Битца 08:46 1 м 08:47 1 ч 43 м
31 Бутово 08:50 1 м 08:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 08:54 1 м 08:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 08:57 1 м 08:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 08:59 1 м 09:00 1 ч 56 м
35 Подольск 09:04 2 ч 1 м