график рейса

7232/7231 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7232/7231 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7232/7231 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:14 и приезжает на конечную станцию в 09:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7232/7231 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:30), Ленинградская(07:47), Москва-Каланчевская(08:09), Текстильщики(08:28), Курьяново(08:41), Битца(08:58), Подольск(09:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7232/7231 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:14
2 Аникеевка 07:17 1 м 07:18 3 м
3 Опалиха 07:20 1 м 07:21 6 м
4 Красногорская 07:24 1 м 07:25 10 м
5 Павшино 07:27 1 м 07:28 13 м
6 Пенягино 07:30 1 м 07:31 16 м
7 Волоколамская 07:33 1 м 07:34 19 м
8 Трикотажная 07:35 1 м 07:36 21 м
9 Тушино 07:40 1 м 07:41 26 м
10 Щукинская 07:44 1 м 07:45 30 м
11 Ленинградская 07:47 1 м 07:48 33 м
12 Красный Балтиец 07:50 1 м 07:51 36 м
13 Гражданская 07:53 1 м 07:54 39 м
14 Дмитровская 07:56 1 м 07:57 42 м
15 Ржевская 08:04 1 м 08:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:09 1 м 08:10 55 м
17 Москва-Курская 08:15 1 м 08:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:20 1 м 08:21 1 ч 6 м
19 Калитники 08:23 1 м 08:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:25 1 м 08:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:28 1 м 08:29 1 ч 14 м
22 Печатники 08:31 1 м 08:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 08:33 1 м 08:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 08:36 1 м 08:37 1 ч 22 м
25 Перерва 08:38 1 м 08:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 08:41 1 м 08:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 08:43 1 м 08:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 08:48 1 м 08:49 1 ч 34 м
29 Покровское 08:51 1 м 08:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 08:55 1 м 08:56 1 ч 41 м
31 Битца 08:58 1 м 08:59 1 ч 44 м
32 Бутово 09:02 1 м 09:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 09:05 1 м 09:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 09:08 1 м 09:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 09:11 1 м 09:12 1 ч 57 м
36 Подольск 09:17 2 ч 3 м