график рейса

7232/7231 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7232/7231 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7232/7231 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:15 и приезжает на конечную станцию в 09:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7232/7231 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:31), Ленинградская(07:48), Москва-Каланчевская(08:09), Текстильщики(08:28), Москворечье(08:43), Бутово(09:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7232/7231 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:15
2 Аникеевка 07:18 1 м 07:19 3 м
3 Опалиха 07:21 1 м 07:22 6 м
4 Красногорская 07:25 1 м 07:26 10 м
5 Павшино 07:28 1 м 07:29 13 м
6 Пенягино 07:31 1 м 07:32 16 м
7 Волоколамская 07:34 1 м 07:35 19 м
8 Трикотажная 07:36 1 м 07:37 21 м
9 Тушино 07:41 1 м 07:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 07:45 1 м 07:46 30 м
11 Ленинградская 07:48 1 м 07:49 33 м
12 Красный Балтиец 07:51 1 м 07:52 36 м
13 Гражданская 07:54 1 м 07:55 39 м
14 Дмитровская 07:57 1 м 07:58 42 м
15 Ржевская 08:05 1 м 08:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:09 1 м 08:10 54 м
17 Москва-Курская 08:15 1 м 08:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 08:20 1 м 08:21 1 ч 5 м
19 Калитники 08:23 1 м 08:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 08:25 1 м 08:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 08:28 1 м 08:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 08:33 1 м 08:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 08:36 1 м 08:37 1 ч 21 м
24 Перерва 08:38 1 м 08:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 08:41 1 м 08:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 08:43 1 м 08:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 08:47 1 м 08:48 1 ч 32 м
28 Покровское 08:51 1 м 08:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 08:54 1 м 08:55 1 ч 39 м
30 Битца 08:58 1 м 08:59 1 ч 43 м
31 Бутово 09:02 1 м 09:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 09:06 1 м 09:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 09:09 1 м 09:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 09:11 1 м 09:12 1 ч 56 м
35 Подольск 09:16 2 ч 1 м