график рейса

7234/7233 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7234/7233 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7234/7233 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 09:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7234/7233 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:42), Ленинградская(07:59), Москва-Каланчевская(08:21), Текстильщики(08:40), Курьяново(08:53), Битца(09:10), Подольск(09:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7234/7233 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:26
2 Аникеевка 07:29 1 м 07:30 3 м
3 Опалиха 07:32 1 м 07:33 6 м
4 Красногорская 07:36 1 м 07:37 10 м
5 Павшино 07:39 1 м 07:40 13 м
6 Пенягино 07:42 1 м 07:43 16 м
7 Волоколамская 07:45 1 м 07:46 19 м
8 Трикотажная 07:47 1 м 07:48 21 м
9 Тушино 07:52 1 м 07:53 26 м
10 Щукинская 07:56 1 м 07:57 30 м
11 Ленинградская 07:59 1 м 08:00 33 м
12 Красный Балтиец 08:02 1 м 08:03 36 м
13 Гражданская 08:05 1 м 08:06 39 м
14 Дмитровская 08:08 1 м 08:09 42 м
15 Ржевская 08:16 1 м 08:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:21 1 м 08:22 55 м
17 Москва-Курская 08:27 1 м 08:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:32 1 м 08:33 1 ч 6 м
19 Калитники 08:35 1 м 08:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:37 1 м 08:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:40 1 м 08:41 1 ч 14 м
22 Печатники 08:43 1 м 08:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 08:45 1 м 08:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 08:48 1 м 08:49 1 ч 22 м
25 Перерва 08:50 1 м 08:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 08:53 1 м 08:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 08:55 1 м 08:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 09:00 1 м 09:01 1 ч 34 м
29 Покровское 09:03 1 м 09:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 09:07 1 м 09:08 1 ч 41 м
31 Битца 09:10 1 м 09:11 1 ч 44 м
32 Бутово 09:14 1 м 09:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 09:17 1 м 09:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 09:20 1 м 09:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 09:23 1 м 09:24 1 ч 57 м
36 Подольск 09:29 2 ч 3 м