график рейса

7234/7233 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7234/7233 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7234/7233 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:27 и приезжает на конечную станцию в 09:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7234/7233 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:43), Ленинградская(08:00), Москва-Каланчевская(08:21), Текстильщики(08:40), Москворечье(08:55), Бутово(09:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7234/7233 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:27
2 Аникеевка 07:30 1 м 07:31 3 м
3 Опалиха 07:33 1 м 07:34 6 м
4 Красногорская 07:37 1 м 07:38 10 м
5 Павшино 07:40 1 м 07:41 13 м
6 Пенягино 07:43 1 м 07:44 16 м
7 Волоколамская 07:46 1 м 07:47 19 м
8 Трикотажная 07:48 1 м 07:49 21 м
9 Тушино 07:53 1 м 07:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 07:57 1 м 07:58 30 м
11 Ленинградская 08:00 1 м 08:01 33 м
12 Красный Балтиец 08:03 1 м 08:04 36 м
13 Гражданская 08:06 1 м 08:07 39 м
14 Дмитровская 08:09 1 м 08:10 42 м
15 Ржевская 08:17 1 м 08:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:21 1 м 08:22 54 м
17 Москва-Курская 08:27 1 м 08:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 08:32 1 м 08:33 1 ч 5 м
19 Калитники 08:35 1 м 08:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 08:37 1 м 08:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 08:40 1 м 08:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 08:45 1 м 08:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 08:48 1 м 08:49 1 ч 21 м
24 Перерва 08:50 1 м 08:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 08:53 1 м 08:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 08:55 1 м 08:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 08:59 1 м 09:00 1 ч 32 м
28 Покровское 09:03 1 м 09:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 09:06 1 м 09:07 1 ч 39 м
30 Битца 09:10 1 м 09:11 1 ч 43 м
31 Бутово 09:14 1 м 09:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 09:18 1 м 09:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 09:21 1 м 09:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 09:23 1 м 09:24 1 ч 56 м
35 Подольск 09:28 2 ч 1 м