график рейса

7234/7233 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7234/7233 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7234/7233 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:26 и приезжает на конечную станцию в 09:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7234/7233 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:43), Ленинградская(08:00), Москва-Каланчевская(08:21), Текстильщики(08:40), Царицыно(08:58), Щербинка(09:15) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7234/7233 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:26
2 Аникеевка 07:29 1 м 07:30 3 м
3 Опалиха 07:32 1 м 07:33 6 м
4 Красногорская 07:36 1 м 07:37 10 м
5 Павшино 07:40 1 м 07:41 14 м
6 Пенягино 07:43 1 м 07:44 17 м
7 Волоколамская 07:46 1 м 07:47 20 м
8 Трикотажная 07:48 1 м 07:49 22 м
9 Тушино 07:53 1 м 07:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 07:58 1 м 07:59 32 м
11 Ленинградская 08:00 1 м 08:01 34 м
12 Красный Балтиец 08:03 1 м 08:04 37 м
13 Гражданская 08:07 1 м 08:08 41 м
14 Дмитровская 08:10 1 м 08:11 44 м
15 Ржевская 08:17 1 м 08:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 08:21 1 м 08:22 55 м
17 Москва-Курская 08:27 1 м 08:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:32 1 м 08:33 1 ч 6 м
19 Калитники 08:35 1 м 08:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:37 1 м 08:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:40 1 м 08:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 08:43 1 м 08:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 08:46 1 м 08:47 1 ч 20 м
24 Перерва 08:48 1 м 08:49 1 ч 22 м
25 Москворечье 08:53 1 м 08:54 1 ч 27 м
26 Царицыно 08:58 1 м 08:59 1 ч 32 м
27 Покровское 09:01 1 м 09:02 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 09:05 1 м 09:06 1 ч 39 м
29 Битца 09:08 1 м 09:09 1 ч 42 м
30 Бутово 09:12 1 м 09:13 1 ч 46 м
31 Щербинка 09:15 1 м 09:16 1 ч 49 м
32 Остафьево 09:18 1 м 09:19 1 ч 52 м
33 Силикатная 09:21 1 м 09:22 1 ч 55 м
34 Подольск 09:26 2 ч