график рейса

7236/7235 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7236/7235 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7236/7235 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7236/7235 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:55), Ленинградская(08:12), Москва-Каланчевская(08:33), Текстильщики(08:52), Царицыно(09:10), Щербинка(09:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7236/7235 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:38
2 Аникеевка 07:41 1 м 07:42 3 м
3 Опалиха 07:44 1 м 07:45 6 м
4 Красногорская 07:48 1 м 07:49 10 м
5 Павшино 07:52 1 м 07:53 14 м
6 Пенягино 07:55 1 м 07:56 17 м
7 Волоколамская 07:58 1 м 07:59 20 м
8 Трикотажная 08:00 1 м 08:01 22 м
9 Тушино 08:05 1 м 08:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 08:10 1 м 08:11 32 м
11 Ленинградская 08:12 1 м 08:13 34 м
12 Красный Балтиец 08:15 1 м 08:16 37 м
13 Гражданская 08:19 1 м 08:20 41 м
14 Дмитровская 08:22 1 м 08:23 44 м
15 Ржевская 08:29 1 м 08:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 08:33 1 м 08:34 55 м
17 Москва-Курская 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:44 1 м 08:45 1 ч 6 м
19 Калитники 08:47 1 м 08:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:49 1 м 08:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 08:55 1 м 08:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 08:58 1 м 08:59 1 ч 20 м
24 Перерва 09:00 1 м 09:01 1 ч 22 м
25 Москворечье 09:05 1 м 09:06 1 ч 27 м
26 Царицыно 09:10 1 м 09:11 1 ч 32 м
27 Покровское 09:13 1 м 09:14 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 09:17 1 м 09:18 1 ч 39 м
29 Битца 09:20 1 м 09:21 1 ч 42 м
30 Бутово 09:24 1 м 09:25 1 ч 46 м
31 Щербинка 09:27 1 м 09:28 1 ч 49 м
32 Остафьево 09:30 1 м 09:31 1 ч 52 м
33 Силикатная 09:33 1 м 09:34 1 ч 55 м
34 Подольск 09:38 2 ч