график рейса

7236/7235 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7236/7235 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7236/7235 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:38 и приезжает на конечную станцию в 09:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7236/7235 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(07:54), Ленинградская(08:11), Москва-Каланчевская(08:33), Текстильщики(08:52), Курьяново(09:05), Битца(09:22), Подольск(09:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7236/7235 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:38
2 Аникеевка 07:41 1 м 07:42 3 м
3 Опалиха 07:44 1 м 07:45 6 м
4 Красногорская 07:48 1 м 07:49 10 м
5 Павшино 07:51 1 м 07:52 13 м
6 Пенягино 07:54 1 м 07:55 16 м
7 Волоколамская 07:57 1 м 07:58 19 м
8 Трикотажная 07:59 1 м 08:00 21 м
9 Тушино 08:04 1 м 08:05 26 м
10 Щукинская 08:08 1 м 08:09 30 м
11 Ленинградская 08:11 1 м 08:12 33 м
12 Красный Балтиец 08:14 1 м 08:15 36 м
13 Гражданская 08:17 1 м 08:18 39 м
14 Дмитровская 08:20 1 м 08:21 42 м
15 Ржевская 08:28 1 м 08:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:33 1 м 08:34 55 м
17 Москва-Курская 08:39 1 м 08:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:44 1 м 08:45 1 ч 6 м
19 Калитники 08:47 1 м 08:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 08:49 1 м 08:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 08:52 1 м 08:53 1 ч 14 м
22 Печатники 08:55 1 м 08:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 08:57 1 м 08:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 09:00 1 м 09:01 1 ч 22 м
25 Перерва 09:02 1 м 09:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 09:05 1 м 09:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 09:07 1 м 09:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 09:12 1 м 09:13 1 ч 34 м
29 Покровское 09:15 1 м 09:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 09:19 1 м 09:20 1 ч 41 м
31 Битца 09:22 1 м 09:23 1 ч 44 м
32 Бутово 09:26 1 м 09:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 09:29 1 м 09:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 09:32 1 м 09:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 09:35 1 м 09:36 1 ч 57 м
36 Подольск 09:41 2 ч 3 м