график рейса

7238/7237 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7238/7237 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7238/7237 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7238/7237 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:06), Ленинградская(08:23), Москва-Каланчевская(08:45), Текстильщики(09:04), Курьяново(09:17), Битца(09:34), Подольск(09:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7238/7237 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:50
2 Аникеевка 07:53 1 м 07:54 3 м
3 Опалиха 07:56 1 м 07:57 6 м
4 Красногорская 08:00 1 м 08:01 10 м
5 Павшино 08:03 1 м 08:04 13 м
6 Пенягино 08:06 1 м 08:07 16 м
7 Волоколамская 08:09 1 м 08:10 19 м
8 Трикотажная 08:11 1 м 08:12 21 м
9 Тушино 08:16 1 м 08:17 26 м
10 Щукинская 08:20 1 м 08:21 30 м
11 Ленинградская 08:23 1 м 08:24 33 м
12 Красный Балтиец 08:26 1 м 08:27 36 м
13 Гражданская 08:29 1 м 08:30 39 м
14 Дмитровская 08:32 1 м 08:33 42 м
15 Ржевская 08:40 1 м 08:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:45 1 м 08:46 55 м
17 Москва-Курская 08:51 1 м 08:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:56 1 м 08:57 1 ч 6 м
19 Калитники 08:59 1 м 09:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 09:01 1 м 09:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 09:04 1 м 09:05 1 ч 14 м
22 Печатники 09:07 1 м 09:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 09:09 1 м 09:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 09:12 1 м 09:13 1 ч 22 м
25 Перерва 09:14 1 м 09:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 09:17 1 м 09:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 09:19 1 м 09:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 09:24 1 м 09:25 1 ч 34 м
29 Покровское 09:27 1 м 09:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 09:31 1 м 09:32 1 ч 41 м
31 Битца 09:34 1 м 09:35 1 ч 44 м
32 Бутово 09:38 1 м 09:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 09:41 1 м 09:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 09:44 1 м 09:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 09:47 1 м 09:48 1 ч 57 м
36 Подольск 09:53 2 ч 3 м