график рейса

7238/7237 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7238/7237 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7238/7237 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:50 и приезжает на конечную станцию в 09:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7238/7237 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:07), Ленинградская(08:24), Москва-Каланчевская(08:45), Текстильщики(09:04), Москворечье(09:17), Бутово(09:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7238/7237 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:50
2 Аникеевка 07:53 1 м 07:54 3 м
3 Опалиха 07:56 1 м 07:57 6 м
4 Красногорская 08:00 1 м 08:01 10 м
5 Павшино 08:04 1 м 08:05 14 м
6 Пенягино 08:07 1 м 08:08 17 м
7 Волоколамская 08:10 1 м 08:11 20 м
8 Трикотажная 08:12 1 м 08:13 22 м
9 Тушино 08:17 1 м 08:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 08:22 1 м 08:23 32 м
11 Ленинградская 08:24 1 м 08:25 34 м
12 Красный Балтиец 08:27 1 м 08:28 37 м
13 Гражданская 08:31 1 м 08:32 41 м
14 Дмитровская 08:34 1 м 08:35 44 м
15 Ржевская 08:41 1 м 08:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 08:45 1 м 08:46 55 м
17 Москва-Курская 08:51 1 м 08:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 08:56 1 м 08:57 1 ч 6 м
19 Калитники 08:59 1 м 09:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 09:01 1 м 09:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 09:04 1 м 09:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 09:07 1 м 09:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 09:10 1 м 09:11 1 ч 20 м
24 Перерва 09:12 1 м 09:13 1 ч 22 м
25 Курьяново 09:15 1 м 09:16 1 ч 25 м
26 Москворечье 09:17 1 м 09:18 1 ч 27 м
27 Царицыно 09:22 1 м 09:23 1 ч 32 м
28 Покровское 09:25 1 м 09:26 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 09:29 1 м 09:30 1 ч 39 м
30 Битца 09:32 1 м 09:33 1 ч 42 м
31 Бутово 09:36 1 м 09:37 1 ч 46 м
32 Щербинка 09:39 1 м 09:40 1 ч 49 м
33 Остафьево 09:42 1 м 09:43 1 ч 52 м
34 Силикатная 09:45 1 м 09:46 1 ч 55 м
35 Подольск 09:50 2 ч