график рейса

7238/7237 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7238/7237 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7238/7237 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 07:51 и приезжает на конечную станцию в 09:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7238/7237 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:07), Ленинградская(08:24), Москва-Каланчевская(08:45), Текстильщики(09:04), Москворечье(09:19), Бутово(09:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7238/7237 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 07:51
2 Аникеевка 07:54 1 м 07:55 3 м
3 Опалиха 07:57 1 м 07:58 6 м
4 Красногорская 08:01 1 м 08:02 10 м
5 Павшино 08:04 1 м 08:05 13 м
6 Пенягино 08:07 1 м 08:08 16 м
7 Волоколамская 08:10 1 м 08:11 19 м
8 Трикотажная 08:12 1 м 08:13 21 м
9 Тушино 08:17 1 м 08:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 08:21 1 м 08:22 30 м
11 Ленинградская 08:24 1 м 08:25 33 м
12 Красный Балтиец 08:27 1 м 08:28 36 м
13 Гражданская 08:30 1 м 08:31 39 м
14 Дмитровская 08:33 1 м 08:34 42 м
15 Ржевская 08:41 1 м 08:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 08:45 1 м 08:46 54 м
17 Москва-Курская 08:51 1 м 08:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 08:56 1 м 08:57 1 ч 5 м
19 Калитники 08:59 1 м 09:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 09:01 1 м 09:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 09:04 1 м 09:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 09:09 1 м 09:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 09:12 1 м 09:13 1 ч 21 м
24 Перерва 09:14 1 м 09:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 09:17 1 м 09:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 09:19 1 м 09:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 09:23 1 м 09:24 1 ч 32 м
28 Покровское 09:27 1 м 09:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 09:30 1 м 09:31 1 ч 39 м
30 Битца 09:34 1 м 09:35 1 ч 43 м
31 Бутово 09:38 1 м 09:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 09:42 1 м 09:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 09:45 1 м 09:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 09:47 1 м 09:48 1 ч 56 м
35 Подольск 09:52 2 ч 1 м