график рейса

7240/7239 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7240/7239 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7240/7239 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:18 и приезжает на конечную станцию в 12:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7240/7239 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:34), Ленинградская(10:51), Москва-Каланчевская(11:15), Текстильщики(11:35), Москворечье(11:50), Бутово(12:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7240/7239 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:18
2 Аникеевка 10:21 1 м 10:22 3 м
3 Опалиха 10:24 1 м 10:25 6 м
4 Красногорская 10:28 1 м 10:29 10 м
5 Павшино 10:31 1 м 10:32 13 м
6 Пенягино 10:34 1 м 10:35 16 м
7 Волоколамская 10:36 1 м 10:37 18 м
8 Трикотажная 10:39 1 м 10:40 21 м
9 Тушино 10:43 1 м 10:44 25 м
10 Щукинская 10:48 1 м 10:49 30 м
11 Ленинградская 10:51 1 м 10:52 33 м
12 Красный Балтиец 10:54 1 м 10:55 36 м
13 Гражданская 10:57 1 м 10:58 39 м
14 Дмитровская 11:01 1 м 11:02 43 м
15 Ржевская 11:11 1 м 11:12 53 м
16 Москва-Каланчевская 11:15 1 м 11:16 57 м
17 Москва-Курская 11:22 1 м 11:23 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:27 1 м 11:28 1 ч 9 м
19 Калитники 11:30 1 м 11:31 1 ч 12 м
20 Новохохловская 11:32 1 м 11:33 1 ч 14 м
21 Текстильщики 11:35 1 м 11:36 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 11:40 1 м 11:41 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 11:43 1 м 11:44 1 ч 25 м
24 Перерва 11:45 1 м 11:46 1 ч 27 м
25 Курьяново 11:48 1 м 11:49 1 ч 30 м
26 Москворечье 11:50 1 м 11:51 1 ч 32 м
27 Царицыно 11:54 1 м 11:55 1 ч 36 м
28 Покровское 11:58 1 м 11:59 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 12:01 1 м 12:02 1 ч 43 м
30 Битца 12:05 1 м 12:06 1 ч 47 м
31 Бутово 12:09 1 м 12:10 1 ч 51 м
32 Щербинка 12:13 1 м 12:14 1 ч 55 м
33 Остафьево 12:16 1 м 12:17 1 ч 58 м
34 Силикатная 12:18 1 м 12:19 2 ч
35 Подольск 12:23 2 ч 5 м