график рейса

7242/7241 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7242/7241 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7242/7241 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:15 и приезжает на конечную станцию в 10:16, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7242/7241 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:31), Ленинградская(08:48), Москва-Каланчевская(09:09), Текстильщики(09:28), Москворечье(09:43), Бутово(10:02) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7242/7241 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:15
2 Аникеевка 08:18 1 м 08:19 3 м
3 Опалиха 08:21 1 м 08:22 6 м
4 Красногорская 08:25 1 м 08:26 10 м
5 Павшино 08:28 1 м 08:29 13 м
6 Пенягино 08:31 1 м 08:32 16 м
7 Волоколамская 08:34 1 м 08:35 19 м
8 Трикотажная 08:36 1 м 08:37 21 м
9 Тушино 08:41 1 м 08:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 08:45 1 м 08:46 30 м
11 Ленинградская 08:48 1 м 08:49 33 м
12 Красный Балтиец 08:51 1 м 08:52 36 м
13 Гражданская 08:54 1 м 08:55 39 м
14 Дмитровская 08:57 1 м 08:58 42 м
15 Ржевская 09:05 1 м 09:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 09:09 1 м 09:10 54 м
17 Москва-Курская 09:15 1 м 09:16 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 09:20 1 м 09:21 1 ч 5 м
19 Калитники 09:23 1 м 09:24 1 ч 8 м
20 Новохохловская 09:25 1 м 09:26 1 ч 10 м
21 Текстильщики 09:28 1 м 09:29 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 09:33 1 м 09:34 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 09:36 1 м 09:37 1 ч 21 м
24 Перерва 09:38 1 м 09:39 1 ч 23 м
25 Курьяново 09:41 1 м 09:42 1 ч 26 м
26 Москворечье 09:43 1 м 09:44 1 ч 28 м
27 Царицыно 09:47 1 м 09:48 1 ч 32 м
28 Покровское 09:51 1 м 09:52 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 09:54 1 м 09:55 1 ч 39 м
30 Битца 09:58 1 м 09:59 1 ч 43 м
31 Бутово 10:02 1 м 10:03 1 ч 47 м
32 Щербинка 10:06 1 м 10:07 1 ч 51 м
33 Остафьево 10:09 1 м 10:10 1 ч 54 м
34 Силикатная 10:11 1 м 10:12 1 ч 56 м
35 Подольск 10:16 2 ч 1 м