график рейса

7244/7243 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7244/7243 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7244/7243 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7244/7243 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:43), Ленинградская(09:00), Москва-Каланчевская(09:21), Текстильщики(09:40), Москворечье(09:53), Бутово(10:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7244/7243 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:26
2 Аникеевка 08:29 1 м 08:30 3 м
3 Опалиха 08:32 1 м 08:33 6 м
4 Красногорская 08:36 1 м 08:37 10 м
5 Павшино 08:40 1 м 08:41 14 м
6 Пенягино 08:43 1 м 08:44 17 м
7 Волоколамская 08:46 1 м 08:47 20 м
8 Трикотажная 08:48 1 м 08:49 22 м
9 Тушино 08:53 1 м 08:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 08:58 1 м 08:59 32 м
11 Ленинградская 09:00 1 м 09:01 34 м
12 Красный Балтиец 09:03 1 м 09:04 37 м
13 Гражданская 09:07 1 м 09:08 41 м
14 Дмитровская 09:10 1 м 09:11 44 м
15 Ржевская 09:17 1 м 09:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 09:21 1 м 09:22 55 м
17 Москва-Курская 09:27 1 м 09:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
19 Калитники 09:35 1 м 09:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 09:37 1 м 09:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 09:40 1 м 09:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 09:43 1 м 09:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 09:46 1 м 09:47 1 ч 20 м
24 Перерва 09:48 1 м 09:49 1 ч 22 м
25 Курьяново 09:51 1 м 09:52 1 ч 25 м
26 Москворечье 09:53 1 м 09:54 1 ч 27 м
27 Царицыно 09:58 1 м 09:59 1 ч 32 м
28 Покровское 10:01 1 м 10:02 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 10:05 1 м 10:06 1 ч 39 м
30 Битца 10:08 1 м 10:09 1 ч 42 м
31 Бутово 10:12 1 м 10:13 1 ч 46 м
32 Щербинка 10:15 1 м 10:16 1 ч 49 м
33 Остафьево 10:18 1 м 10:19 1 ч 52 м
34 Силикатная 10:21 1 м 10:22 1 ч 55 м
35 Подольск 10:26 2 ч