график рейса

7244/7243 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7244/7243 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7244/7243 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:26 и приезжает на конечную станцию в 10:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7244/7243 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:42), Ленинградская(08:59), Москва-Каланчевская(09:21), Текстильщики(09:40), Курьяново(09:53), Битца(10:10), Подольск(10:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7244/7243 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:26
2 Аникеевка 08:29 1 м 08:30 3 м
3 Опалиха 08:32 1 м 08:33 6 м
4 Красногорская 08:36 1 м 08:37 10 м
5 Павшино 08:39 1 м 08:40 13 м
6 Пенягино 08:42 1 м 08:43 16 м
7 Волоколамская 08:45 1 м 08:46 19 м
8 Трикотажная 08:47 1 м 08:48 21 м
9 Тушино 08:52 1 м 08:53 26 м
10 Щукинская 08:56 1 м 08:57 30 м
11 Ленинградская 08:59 1 м 09:00 33 м
12 Красный Балтиец 09:02 1 м 09:03 36 м
13 Гражданская 09:05 1 м 09:06 39 м
14 Дмитровская 09:08 1 м 09:09 42 м
15 Ржевская 09:16 1 м 09:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 09:21 1 м 09:22 55 м
17 Москва-Курская 09:27 1 м 09:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:32 1 м 09:33 1 ч 6 м
19 Калитники 09:35 1 м 09:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 09:37 1 м 09:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 09:40 1 м 09:41 1 ч 14 м
22 Печатники 09:43 1 м 09:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 09:45 1 м 09:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 09:48 1 м 09:49 1 ч 22 м
25 Перерва 09:50 1 м 09:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 09:53 1 м 09:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 09:55 1 м 09:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 10:00 1 м 10:01 1 ч 34 м
29 Покровское 10:03 1 м 10:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 10:07 1 м 10:08 1 ч 41 м
31 Битца 10:10 1 м 10:11 1 ч 44 м
32 Бутово 10:14 1 м 10:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 10:17 1 м 10:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 10:20 1 м 10:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 10:23 1 м 10:24 1 ч 57 м
36 Подольск 10:29 2 ч 3 м