график рейса

7246/7245 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7246/7245 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7246/7245 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:39 и приезжает на конечную станцию в 10:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7246/7245 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:55), Ленинградская(09:12), Москва-Каланчевская(09:33), Текстильщики(09:52), Москворечье(10:07), Бутово(10:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7246/7245 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:39
2 Аникеевка 08:42 1 м 08:43 3 м
3 Опалиха 08:45 1 м 08:46 6 м
4 Красногорская 08:49 1 м 08:50 10 м
5 Павшино 08:52 1 м 08:53 13 м
6 Пенягино 08:55 1 м 08:56 16 м
7 Волоколамская 08:58 1 м 08:59 19 м
8 Трикотажная 09:00 1 м 09:01 21 м
9 Тушино 09:05 1 м 09:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 09:09 1 м 09:10 30 м
11 Ленинградская 09:12 1 м 09:13 33 м
12 Красный Балтиец 09:15 1 м 09:16 36 м
13 Гражданская 09:18 1 м 09:19 39 м
14 Дмитровская 09:21 1 м 09:22 42 м
15 Ржевская 09:29 1 м 09:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 09:33 1 м 09:34 54 м
17 Москва-Курская 09:39 1 м 09:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 09:44 1 м 09:45 1 ч 5 м
19 Калитники 09:47 1 м 09:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 09:49 1 м 09:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 09:52 1 м 09:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 09:57 1 м 09:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 10:00 1 м 10:01 1 ч 21 м
24 Перерва 10:02 1 м 10:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 10:05 1 м 10:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 10:07 1 м 10:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 10:11 1 м 10:12 1 ч 32 м
28 Покровское 10:15 1 м 10:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 10:18 1 м 10:19 1 ч 39 м
30 Битца 10:22 1 м 10:23 1 ч 43 м
31 Бутово 10:26 1 м 10:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 10:30 1 м 10:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 10:33 1 м 10:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 10:35 1 м 10:36 1 ч 56 м
35 Подольск 10:40 2 ч 1 м