график рейса

7246/7245 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7246/7245 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7246/7245 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:38 и приезжает на конечную станцию в 10:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7246/7245 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(08:54), Ленинградская(09:11), Москва-Каланчевская(09:33), Текстильщики(09:52), Курьяново(10:05), Битца(10:22), Подольск(10:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7246/7245 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:38
2 Аникеевка 08:41 1 м 08:42 3 м
3 Опалиха 08:44 1 м 08:45 6 м
4 Красногорская 08:48 1 м 08:49 10 м
5 Павшино 08:51 1 м 08:52 13 м
6 Пенягино 08:54 1 м 08:55 16 м
7 Волоколамская 08:57 1 м 08:58 19 м
8 Трикотажная 08:59 1 м 09:00 21 м
9 Тушино 09:04 1 м 09:05 26 м
10 Щукинская 09:08 1 м 09:09 30 м
11 Ленинградская 09:11 1 м 09:12 33 м
12 Красный Балтиец 09:14 1 м 09:15 36 м
13 Гражданская 09:17 1 м 09:18 39 м
14 Дмитровская 09:20 1 м 09:21 42 м
15 Ржевская 09:28 1 м 09:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 09:33 1 м 09:34 55 м
17 Москва-Курская 09:39 1 м 09:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:44 1 м 09:45 1 ч 6 м
19 Калитники 09:47 1 м 09:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 09:49 1 м 09:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 09:52 1 м 09:53 1 ч 14 м
22 Печатники 09:55 1 м 09:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 09:57 1 м 09:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 10:00 1 м 10:01 1 ч 22 м
25 Перерва 10:02 1 м 10:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 10:05 1 м 10:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 10:07 1 м 10:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 10:12 1 м 10:13 1 ч 34 м
29 Покровское 10:15 1 м 10:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 10:19 1 м 10:20 1 ч 41 м
31 Битца 10:22 1 м 10:23 1 ч 44 м
32 Бутово 10:26 1 м 10:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 10:29 1 м 10:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 10:32 1 м 10:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 10:35 1 м 10:36 1 ч 57 м
36 Подольск 10:41 2 ч 3 м