график рейса

7248/7247 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7248/7247 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7248/7247 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 08:50 и приезжает на конечную станцию в 10:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7248/7247 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(09:06), Ленинградская(09:23), Москва-Каланчевская(09:45), Текстильщики(10:04), Курьяново(10:17), Битца(10:34), Подольск(10:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7248/7247 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 08:50
2 Аникеевка 08:53 1 м 08:54 3 м
3 Опалиха 08:56 1 м 08:57 6 м
4 Красногорская 09:00 1 м 09:01 10 м
5 Павшино 09:03 1 м 09:04 13 м
6 Пенягино 09:06 1 м 09:07 16 м
7 Волоколамская 09:09 1 м 09:10 19 м
8 Трикотажная 09:11 1 м 09:12 21 м
9 Тушино 09:16 1 м 09:17 26 м
10 Щукинская 09:20 1 м 09:21 30 м
11 Ленинградская 09:23 1 м 09:24 33 м
12 Красный Балтиец 09:26 1 м 09:27 36 м
13 Гражданская 09:29 1 м 09:30 39 м
14 Дмитровская 09:32 1 м 09:33 42 м
15 Ржевская 09:40 1 м 09:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 09:45 1 м 09:46 55 м
17 Москва-Курская 09:51 1 м 09:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 09:56 1 м 09:57 1 ч 6 м
19 Калитники 09:59 1 м 10:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 10:01 1 м 10:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 10:04 1 м 10:05 1 ч 14 м
22 Печатники 10:07 1 м 10:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 10:09 1 м 10:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 10:12 1 м 10:13 1 ч 22 м
25 Перерва 10:14 1 м 10:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 10:17 1 м 10:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 10:19 1 м 10:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 10:24 1 м 10:25 1 ч 34 м
29 Покровское 10:27 1 м 10:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 10:31 1 м 10:32 1 ч 41 м
31 Битца 10:34 1 м 10:35 1 ч 44 м
32 Бутово 10:38 1 м 10:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 10:41 1 м 10:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 10:44 1 м 10:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 10:47 1 м 10:48 1 ч 57 м
36 Подольск 10:53 2 ч 3 м