график рейса

7250/7249 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7250/7249 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7250/7249 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:02 и приезжает на конечную станцию в 11:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7250/7249 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(09:19), Ленинградская(09:36), Москва-Каланчевская(09:57), Текстильщики(10:16), Москворечье(10:29), Бутово(10:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7250/7249 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:02
2 Аникеевка 09:05 1 м 09:06 3 м
3 Опалиха 09:08 1 м 09:09 6 м
4 Красногорская 09:12 1 м 09:13 10 м
5 Павшино 09:16 1 м 09:17 14 м
6 Пенягино 09:19 1 м 09:20 17 м
7 Волоколамская 09:22 1 м 09:23 20 м
8 Трикотажная 09:24 1 м 09:25 22 м
9 Тушино 09:29 1 м 09:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 09:34 1 м 09:35 32 м
11 Ленинградская 09:36 1 м 09:37 34 м
12 Красный Балтиец 09:39 1 м 09:40 37 м
13 Гражданская 09:43 1 м 09:44 41 м
14 Дмитровская 09:46 1 м 09:47 44 м
15 Ржевская 09:53 1 м 09:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 09:57 1 м 09:58 55 м
17 Москва-Курская 10:03 1 м 10:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:08 1 м 10:09 1 ч 6 м
19 Калитники 10:11 1 м 10:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 10:13 1 м 10:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 10:16 1 м 10:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 10:19 1 м 10:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 10:22 1 м 10:23 1 ч 20 м
24 Перерва 10:24 1 м 10:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 10:27 1 м 10:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 10:29 1 м 10:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 10:34 1 м 10:35 1 ч 32 м
28 Покровское 10:37 1 м 10:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 10:41 1 м 10:42 1 ч 39 м
30 Битца 10:44 1 м 10:45 1 ч 42 м
31 Бутово 10:48 1 м 10:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 10:51 1 м 10:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 10:54 1 м 10:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 10:57 1 м 10:58 1 ч 55 м
35 Подольск 11:02 2 ч