график рейса

7252/7251 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7252/7251 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7252/7251 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:14 и приезжает на конечную станцию в 11:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7252/7251 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(09:31), Ленинградская(09:48), Москва-Каланчевская(10:09), Текстильщики(10:28), Москворечье(10:41), Бутово(11:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7252/7251 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:14
2 Аникеевка 09:17 1 м 09:18 3 м
3 Опалиха 09:20 1 м 09:21 6 м
4 Красногорская 09:24 1 м 09:25 10 м
5 Павшино 09:28 1 м 09:29 14 м
6 Пенягино 09:31 1 м 09:32 17 м
7 Волоколамская 09:34 1 м 09:35 20 м
8 Трикотажная 09:36 1 м 09:37 22 м
9 Тушино 09:41 1 м 09:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 09:46 1 м 09:47 32 м
11 Ленинградская 09:48 1 м 09:49 34 м
12 Красный Балтиец 09:51 1 м 09:52 37 м
13 Гражданская 09:55 1 м 09:56 41 м
14 Дмитровская 09:58 1 м 09:59 44 м
15 Ржевская 10:05 1 м 10:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 10:09 1 м 10:10 55 м
17 Москва-Курская 10:15 1 м 10:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:20 1 м 10:21 1 ч 6 м
19 Калитники 10:23 1 м 10:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 10:25 1 м 10:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 10:28 1 м 10:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 10:31 1 м 10:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 10:34 1 м 10:35 1 ч 20 м
24 Перерва 10:36 1 м 10:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 10:39 1 м 10:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 10:41 1 м 10:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 10:46 1 м 10:47 1 ч 32 м
28 Покровское 10:49 1 м 10:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 10:53 1 м 10:54 1 ч 39 м
30 Битца 10:56 1 м 10:57 1 ч 42 м
31 Бутово 11:00 1 м 11:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 11:03 1 м 11:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 11:06 1 м 11:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 11:09 1 м 11:10 1 ч 55 м
35 Подольск 11:14 2 ч