график рейса

7256/7255 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7256/7255 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7256/7255 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:38 и приезжает на конечную станцию в 11:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7256/7255 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(09:55), Ленинградская(10:12), Москва-Каланчевская(10:33), Текстильщики(10:52), Царицыно(11:10), Щербинка(11:27) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7256/7255 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:38
2 Аникеевка 09:41 1 м 09:42 3 м
3 Опалиха 09:44 1 м 09:45 6 м
4 Красногорская 09:48 1 м 09:49 10 м
5 Павшино 09:52 1 м 09:53 14 м
6 Пенягино 09:55 1 м 09:56 17 м
7 Волоколамская 09:58 1 м 09:59 20 м
8 Трикотажная 10:00 1 м 10:01 22 м
9 Тушино 10:05 1 м 10:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 10:10 1 м 10:11 32 м
11 Ленинградская 10:12 1 м 10:13 34 м
12 Красный Балтиец 10:15 1 м 10:16 37 м
13 Гражданская 10:19 1 м 10:20 41 м
14 Дмитровская 10:22 1 м 10:23 44 м
15 Ржевская 10:29 1 м 10:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 10:33 1 м 10:34 55 м
17 Москва-Курская 10:39 1 м 10:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:44 1 м 10:45 1 ч 6 м
19 Калитники 10:47 1 м 10:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 10:49 1 м 10:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 10:52 1 м 10:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 10:55 1 м 10:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 10:58 1 м 10:59 1 ч 20 м
24 Перерва 11:00 1 м 11:01 1 ч 22 м
25 Москворечье 11:05 1 м 11:06 1 ч 27 м
26 Царицыно 11:10 1 м 11:11 1 ч 32 м
27 Покровское 11:13 1 м 11:14 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 11:17 1 м 11:18 1 ч 39 м
29 Битца 11:20 1 м 11:21 1 ч 42 м
30 Бутово 11:24 1 м 11:25 1 ч 46 м
31 Щербинка 11:27 1 м 11:28 1 ч 49 м
32 Остафьево 11:30 1 м 11:31 1 ч 52 м
33 Силикатная 11:33 1 м 11:34 1 ч 55 м
34 Подольск 11:38 2 ч