график рейса

7256/7255 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7256/7255 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7256/7255 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:39 и приезжает на конечную станцию в 11:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7256/7255 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(09:55), Ленинградская(10:12), Москва-Каланчевская(10:33), Текстильщики(10:52), Москворечье(11:07), Бутово(11:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7256/7255 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:39
2 Аникеевка 09:42 1 м 09:43 3 м
3 Опалиха 09:45 1 м 09:46 6 м
4 Красногорская 09:49 1 м 09:50 10 м
5 Павшино 09:52 1 м 09:53 13 м
6 Пенягино 09:55 1 м 09:56 16 м
7 Волоколамская 09:58 1 м 09:59 19 м
8 Трикотажная 10:00 1 м 10:01 21 м
9 Тушино 10:05 1 м 10:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 10:09 1 м 10:10 30 м
11 Ленинградская 10:12 1 м 10:13 33 м
12 Красный Балтиец 10:15 1 м 10:16 36 м
13 Гражданская 10:18 1 м 10:19 39 м
14 Дмитровская 10:21 1 м 10:22 42 м
15 Ржевская 10:29 1 м 10:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 10:33 1 м 10:34 54 м
17 Москва-Курская 10:39 1 м 10:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 10:44 1 м 10:45 1 ч 5 м
19 Калитники 10:47 1 м 10:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 10:49 1 м 10:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 10:52 1 м 10:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 10:57 1 м 10:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 11:00 1 м 11:01 1 ч 21 м
24 Перерва 11:02 1 м 11:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 11:05 1 м 11:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 11:07 1 м 11:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 11:11 1 м 11:12 1 ч 32 м
28 Покровское 11:15 1 м 11:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 11:18 1 м 11:19 1 ч 39 м
30 Битца 11:22 1 м 11:23 1 ч 43 м
31 Бутово 11:26 1 м 11:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 11:30 1 м 11:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 11:33 1 м 11:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 11:35 1 м 11:36 1 ч 56 м
35 Подольск 11:40 2 ч 1 м