график рейса

7258/7257 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7258/7257 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7258/7257 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7258/7257 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:07), Ленинградская(10:24), Москва-Каланчевская(10:45), Текстильщики(11:04), Москворечье(11:17), Бутово(11:36) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7258/7257 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:50
2 Аникеевка 09:53 1 м 09:54 3 м
3 Опалиха 09:56 1 м 09:57 6 м
4 Красногорская 10:00 1 м 10:01 10 м
5 Павшино 10:04 1 м 10:05 14 м
6 Пенягино 10:07 1 м 10:08 17 м
7 Волоколамская 10:10 1 м 10:11 20 м
8 Трикотажная 10:12 1 м 10:13 22 м
9 Тушино 10:17 1 м 10:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 10:22 1 м 10:23 32 м
11 Ленинградская 10:24 1 м 10:25 34 м
12 Красный Балтиец 10:27 1 м 10:28 37 м
13 Гражданская 10:31 1 м 10:32 41 м
14 Дмитровская 10:34 1 м 10:35 44 м
15 Ржевская 10:41 1 м 10:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 10:45 1 м 10:46 55 м
17 Москва-Курская 10:51 1 м 10:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:56 1 м 10:57 1 ч 6 м
19 Калитники 10:59 1 м 11:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:01 1 м 11:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:04 1 м 11:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 11:07 1 м 11:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 11:10 1 м 11:11 1 ч 20 м
24 Перерва 11:12 1 м 11:13 1 ч 22 м
25 Курьяново 11:15 1 м 11:16 1 ч 25 м
26 Москворечье 11:17 1 м 11:18 1 ч 27 м
27 Царицыно 11:22 1 м 11:23 1 ч 32 м
28 Покровское 11:25 1 м 11:26 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 11:29 1 м 11:30 1 ч 39 м
30 Битца 11:32 1 м 11:33 1 ч 42 м
31 Бутово 11:36 1 м 11:37 1 ч 46 м
32 Щербинка 11:39 1 м 11:40 1 ч 49 м
33 Остафьево 11:42 1 м 11:43 1 ч 52 м
34 Силикатная 11:45 1 м 11:46 1 ч 55 м
35 Подольск 11:50 2 ч