график рейса

7258/7257 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7258/7257 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7258/7257 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:51 и приезжает на конечную станцию в 11:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7258/7257 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:07), Ленинградская(10:24), Москва-Каланчевская(10:45), Текстильщики(11:04), Москворечье(11:19), Бутово(11:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7258/7257 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:51
2 Аникеевка 09:54 1 м 09:55 3 м
3 Опалиха 09:57 1 м 09:58 6 м
4 Красногорская 10:01 1 м 10:02 10 м
5 Павшино 10:04 1 м 10:05 13 м
6 Пенягино 10:07 1 м 10:08 16 м
7 Волоколамская 10:10 1 м 10:11 19 м
8 Трикотажная 10:12 1 м 10:13 21 м
9 Тушино 10:17 1 м 10:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 10:21 1 м 10:22 30 м
11 Ленинградская 10:24 1 м 10:25 33 м
12 Красный Балтиец 10:27 1 м 10:28 36 м
13 Гражданская 10:30 1 м 10:31 39 м
14 Дмитровская 10:33 1 м 10:34 42 м
15 Ржевская 10:41 1 м 10:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 10:45 1 м 10:46 54 м
17 Москва-Курская 10:51 1 м 10:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 10:56 1 м 10:57 1 ч 5 м
19 Калитники 10:59 1 м 11:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 11:01 1 м 11:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 11:04 1 м 11:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 11:09 1 м 11:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 11:12 1 м 11:13 1 ч 21 м
24 Перерва 11:14 1 м 11:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 11:17 1 м 11:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 11:19 1 м 11:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 11:23 1 м 11:24 1 ч 32 м
28 Покровское 11:27 1 м 11:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 11:30 1 м 11:31 1 ч 39 м
30 Битца 11:34 1 м 11:35 1 ч 43 м
31 Бутово 11:38 1 м 11:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 11:42 1 м 11:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 11:45 1 м 11:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 11:47 1 м 11:48 1 ч 56 м
35 Подольск 11:52 2 ч 1 м