график рейса

7258/7257 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7258/7257 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7258/7257 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 09:50 и приезжает на конечную станцию в 11:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7258/7257 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:06), Ленинградская(10:23), Москва-Каланчевская(10:45), Текстильщики(11:04), Курьяново(11:17), Битца(11:34), Подольск(11:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7258/7257 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 09:50
2 Аникеевка 09:53 1 м 09:54 3 м
3 Опалиха 09:56 1 м 09:57 6 м
4 Красногорская 10:00 1 м 10:01 10 м
5 Павшино 10:03 1 м 10:04 13 м
6 Пенягино 10:06 1 м 10:07 16 м
7 Волоколамская 10:09 1 м 10:10 19 м
8 Трикотажная 10:11 1 м 10:12 21 м
9 Тушино 10:16 1 м 10:17 26 м
10 Щукинская 10:20 1 м 10:21 30 м
11 Ленинградская 10:23 1 м 10:24 33 м
12 Красный Балтиец 10:26 1 м 10:27 36 м
13 Гражданская 10:29 1 м 10:30 39 м
14 Дмитровская 10:32 1 м 10:33 42 м
15 Ржевская 10:40 1 м 10:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 10:45 1 м 10:46 55 м
17 Москва-Курская 10:51 1 м 10:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 10:56 1 м 10:57 1 ч 6 м
19 Калитники 10:59 1 м 11:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:01 1 м 11:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:04 1 м 11:05 1 ч 14 м
22 Печатники 11:07 1 м 11:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 11:09 1 м 11:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 11:12 1 м 11:13 1 ч 22 м
25 Перерва 11:14 1 м 11:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 11:17 1 м 11:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 11:19 1 м 11:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 11:24 1 м 11:25 1 ч 34 м
29 Покровское 11:27 1 м 11:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 11:31 1 м 11:32 1 ч 41 м
31 Битца 11:34 1 м 11:35 1 ч 44 м
32 Бутово 11:38 1 м 11:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 11:41 1 м 11:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 11:44 1 м 11:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 11:47 1 м 11:48 1 ч 57 м
36 Подольск 11:53 2 ч 3 м