график рейса

7260/7259 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7260/7259 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7260/7259 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:03 и приезжает на конечную станцию в 12:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7260/7259 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:19), Ленинградская(10:36), Москва-Каланчевская(10:57), Текстильщики(11:16), Москворечье(11:31), Бутово(11:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7260/7259 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:03
2 Аникеевка 10:06 1 м 10:07 3 м
3 Опалиха 10:09 1 м 10:10 6 м
4 Красногорская 10:13 1 м 10:14 10 м
5 Павшино 10:16 1 м 10:17 13 м
6 Пенягино 10:19 1 м 10:20 16 м
7 Волоколамская 10:22 1 м 10:23 19 м
8 Трикотажная 10:24 1 м 10:25 21 м
9 Тушино 10:29 1 м 10:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 10:33 1 м 10:34 30 м
11 Ленинградская 10:36 1 м 10:37 33 м
12 Красный Балтиец 10:39 1 м 10:40 36 м
13 Гражданская 10:42 1 м 10:43 39 м
14 Дмитровская 10:45 1 м 10:46 42 м
15 Ржевская 10:53 1 м 10:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 10:57 1 м 10:58 54 м
17 Москва-Курская 11:03 1 м 11:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 11:08 1 м 11:09 1 ч 5 м
19 Калитники 11:11 1 м 11:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 11:13 1 м 11:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 11:16 1 м 11:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 11:21 1 м 11:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 11:24 1 м 11:25 1 ч 21 м
24 Перерва 11:26 1 м 11:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 11:29 1 м 11:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 11:31 1 м 11:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 11:35 1 м 11:36 1 ч 32 м
28 Покровское 11:39 1 м 11:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 11:42 1 м 11:43 1 ч 39 м
30 Битца 11:46 1 м 11:47 1 ч 43 м
31 Бутово 11:50 1 м 11:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 11:54 1 м 11:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 11:57 1 м 11:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 11:59 1 м 12:00 1 ч 56 м
35 Подольск 12:04 2 ч 1 м