график рейса

7260/7259 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7260/7259 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7260/7259 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7260/7259 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:19), Ленинградская(10:36), Москва-Каланчевская(10:57), Текстильщики(11:16), Москворечье(11:29), Бутово(11:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7260/7259 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:02
2 Аникеевка 10:05 1 м 10:06 3 м
3 Опалиха 10:08 1 м 10:09 6 м
4 Красногорская 10:12 1 м 10:13 10 м
5 Павшино 10:16 1 м 10:17 14 м
6 Пенягино 10:19 1 м 10:20 17 м
7 Волоколамская 10:22 1 м 10:23 20 м
8 Трикотажная 10:24 1 м 10:25 22 м
9 Тушино 10:29 1 м 10:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 10:34 1 м 10:35 32 м
11 Ленинградская 10:36 1 м 10:37 34 м
12 Красный Балтиец 10:39 1 м 10:40 37 м
13 Гражданская 10:43 1 м 10:44 41 м
14 Дмитровская 10:46 1 м 10:47 44 м
15 Ржевская 10:53 1 м 10:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 10:57 1 м 10:58 55 м
17 Москва-Курская 11:03 1 м 11:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:08 1 м 11:09 1 ч 6 м
19 Калитники 11:11 1 м 11:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:13 1 м 11:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:16 1 м 11:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 11:19 1 м 11:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 11:22 1 м 11:23 1 ч 20 м
24 Перерва 11:24 1 м 11:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 11:27 1 м 11:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 11:29 1 м 11:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 11:34 1 м 11:35 1 ч 32 м
28 Покровское 11:37 1 м 11:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 11:41 1 м 11:42 1 ч 39 м
30 Битца 11:44 1 м 11:45 1 ч 42 м
31 Бутово 11:48 1 м 11:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 11:51 1 м 11:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 11:54 1 м 11:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 11:57 1 м 11:58 1 ч 55 м
35 Подольск 12:02 2 ч