график рейса

7260/7259 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7260/7259 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7260/7259 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:02 и приезжает на конечную станцию в 12:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7260/7259 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:18), Ленинградская(10:35), Москва-Каланчевская(10:57), Текстильщики(11:16), Курьяново(11:29), Битца(11:46), Подольск(12:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7260/7259 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:02
2 Аникеевка 10:05 1 м 10:06 3 м
3 Опалиха 10:08 1 м 10:09 6 м
4 Красногорская 10:12 1 м 10:13 10 м
5 Павшино 10:15 1 м 10:16 13 м
6 Пенягино 10:18 1 м 10:19 16 м
7 Волоколамская 10:21 1 м 10:22 19 м
8 Трикотажная 10:23 1 м 10:24 21 м
9 Тушино 10:28 1 м 10:29 26 м
10 Щукинская 10:32 1 м 10:33 30 м
11 Ленинградская 10:35 1 м 10:36 33 м
12 Красный Балтиец 10:38 1 м 10:39 36 м
13 Гражданская 10:41 1 м 10:42 39 м
14 Дмитровская 10:44 1 м 10:45 42 м
15 Ржевская 10:52 1 м 10:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 10:57 1 м 10:58 55 м
17 Москва-Курская 11:03 1 м 11:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:08 1 м 11:09 1 ч 6 м
19 Калитники 11:11 1 м 11:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:13 1 м 11:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:16 1 м 11:17 1 ч 14 м
22 Печатники 11:19 1 м 11:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 11:21 1 м 11:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 11:24 1 м 11:25 1 ч 22 м
25 Перерва 11:26 1 м 11:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 11:29 1 м 11:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 11:31 1 м 11:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 11:36 1 м 11:37 1 ч 34 м
29 Покровское 11:39 1 м 11:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 11:43 1 м 11:44 1 ч 41 м
31 Битца 11:46 1 м 11:47 1 ч 44 м
32 Бутово 11:50 1 м 11:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 11:53 1 м 11:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 11:56 1 м 11:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 11:59 1 м 12:00 1 ч 57 м
36 Подольск 12:05 2 ч 3 м