график рейса

7264/7263 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7264/7263 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7264/7263 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:26 и приезжает на конечную станцию в 12:26, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7264/7263 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:43), Ленинградская(11:00), Москва-Каланчевская(11:21), Текстильщики(11:40), Москворечье(11:53), Бутово(12:12) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7264/7263 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:26
2 Аникеевка 10:29 1 м 10:30 3 м
3 Опалиха 10:32 1 м 10:33 6 м
4 Красногорская 10:36 1 м 10:37 10 м
5 Павшино 10:40 1 м 10:41 14 м
6 Пенягино 10:43 1 м 10:44 17 м
7 Волоколамская 10:46 1 м 10:47 20 м
8 Трикотажная 10:48 1 м 10:49 22 м
9 Тушино 10:53 1 м 10:54 27 м
10 Покровско-Стрешнево 10:58 1 м 10:59 32 м
11 Ленинградская 11:00 1 м 11:01 34 м
12 Красный Балтиец 11:03 1 м 11:04 37 м
13 Гражданская 11:07 1 м 11:08 41 м
14 Дмитровская 11:10 1 м 11:11 44 м
15 Ржевская 11:17 1 м 11:18 51 м
16 Москва-Каланчевская 11:21 1 м 11:22 55 м
17 Москва-Курская 11:27 1 м 11:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:32 1 м 11:33 1 ч 6 м
19 Калитники 11:35 1 м 11:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:37 1 м 11:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:40 1 м 11:41 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 11:43 1 м 11:44 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 11:46 1 м 11:47 1 ч 20 м
24 Перерва 11:48 1 м 11:49 1 ч 22 м
25 Курьяново 11:51 1 м 11:52 1 ч 25 м
26 Москворечье 11:53 1 м 11:54 1 ч 27 м
27 Царицыно 11:58 1 м 11:59 1 ч 32 м
28 Покровское 12:01 1 м 12:02 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 12:05 1 м 12:06 1 ч 39 м
30 Битца 12:08 1 м 12:09 1 ч 42 м
31 Бутово 12:12 1 м 12:13 1 ч 46 м
32 Щербинка 12:15 1 м 12:16 1 ч 49 м
33 Остафьево 12:18 1 м 12:19 1 ч 52 м
34 Силикатная 12:21 1 м 12:22 1 ч 55 м
35 Подольск 12:26 2 ч