график рейса

7264/7263 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7264/7263 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7264/7263 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:54 и приезжает на конечную станцию в 15:59, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7264/7263 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:10), Ленинградская(14:27), Москва-Каланчевская(14:51), Текстильщики(15:11), Москворечье(15:26), Бутово(15:45) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7264/7263 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:54
2 Аникеевка 13:57 1 м 13:58 3 м
3 Опалиха 14:00 1 м 14:01 6 м
4 Красногорская 14:04 1 м 14:05 10 м
5 Павшино 14:07 1 м 14:08 13 м
6 Пенягино 14:10 1 м 14:11 16 м
7 Волоколамская 14:12 1 м 14:13 18 м
8 Трикотажная 14:15 1 м 14:16 21 м
9 Тушино 14:19 1 м 14:20 25 м
10 Щукинская 14:24 1 м 14:25 30 м
11 Ленинградская 14:27 1 м 14:28 33 м
12 Красный Балтиец 14:30 1 м 14:31 36 м
13 Гражданская 14:33 1 м 14:34 39 м
14 Дмитровская 14:37 1 м 14:38 43 м
15 Ржевская 14:47 1 м 14:48 53 м
16 Москва-Каланчевская 14:51 1 м 14:52 57 м
17 Москва-Курская 14:58 1 м 14:59 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:03 1 м 15:04 1 ч 9 м
19 Калитники 15:06 1 м 15:07 1 ч 12 м
20 Новохохловская 15:08 1 м 15:09 1 ч 14 м
21 Текстильщики 15:11 1 м 15:12 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 15:16 1 м 15:17 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 15:19 1 м 15:20 1 ч 25 м
24 Перерва 15:21 1 м 15:22 1 ч 27 м
25 Курьяново 15:24 1 м 15:25 1 ч 30 м
26 Москворечье 15:26 1 м 15:27 1 ч 32 м
27 Царицыно 15:30 1 м 15:31 1 ч 36 м
28 Покровское 15:34 1 м 15:35 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 15:37 1 м 15:38 1 ч 43 м
30 Битца 15:41 1 м 15:42 1 ч 47 м
31 Бутово 15:45 1 м 15:46 1 ч 51 м
32 Щербинка 15:49 1 м 15:50 1 ч 55 м
33 Остафьево 15:52 1 м 15:53 1 ч 58 м
34 Силикатная 15:54 1 м 15:55 2 ч
35 Подольск 15:59 2 ч 5 м