график рейса

7264/7263 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7264/7263 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7264/7263 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:27 и приезжает на конечную станцию в 12:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7264/7263 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:43), Ленинградская(11:00), Москва-Каланчевская(11:21), Текстильщики(11:40), Москворечье(11:55), Бутово(12:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7264/7263 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:27
2 Аникеевка 10:30 1 м 10:31 3 м
3 Опалиха 10:33 1 м 10:34 6 м
4 Красногорская 10:37 1 м 10:38 10 м
5 Павшино 10:40 1 м 10:41 13 м
6 Пенягино 10:43 1 м 10:44 16 м
7 Волоколамская 10:46 1 м 10:47 19 м
8 Трикотажная 10:48 1 м 10:49 21 м
9 Тушино 10:53 1 м 10:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 10:57 1 м 10:58 30 м
11 Ленинградская 11:00 1 м 11:01 33 м
12 Красный Балтиец 11:03 1 м 11:04 36 м
13 Гражданская 11:06 1 м 11:07 39 м
14 Дмитровская 11:09 1 м 11:10 42 м
15 Ржевская 11:17 1 м 11:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 11:21 1 м 11:22 54 м
17 Москва-Курская 11:27 1 м 11:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 11:32 1 м 11:33 1 ч 5 м
19 Калитники 11:35 1 м 11:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 11:37 1 м 11:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 11:40 1 м 11:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 11:45 1 м 11:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 11:48 1 м 11:49 1 ч 21 м
24 Перерва 11:50 1 м 11:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 11:53 1 м 11:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 11:55 1 м 11:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 11:59 1 м 12:00 1 ч 32 м
28 Покровское 12:03 1 м 12:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 12:06 1 м 12:07 1 ч 39 м
30 Битца 12:10 1 м 12:11 1 ч 43 м
31 Бутово 12:14 1 м 12:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 12:18 1 м 12:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 12:21 1 м 12:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 12:23 1 м 12:24 1 ч 56 м
35 Подольск 12:28 2 ч 1 м