график рейса

7266/7265 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7266/7265 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7266/7265 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:38 и приезжает на конечную станцию в 12:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7266/7265 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:55), Ленинградская(11:12), Москва-Каланчевская(11:33), Текстильщики(11:52), Москворечье(12:05), Бутово(12:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7266/7265 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:38
2 Аникеевка 10:41 1 м 10:42 3 м
3 Опалиха 10:44 1 м 10:45 6 м
4 Красногорская 10:48 1 м 10:49 10 м
5 Павшино 10:52 1 м 10:53 14 м
6 Пенягино 10:55 1 м 10:56 17 м
7 Волоколамская 10:58 1 м 10:59 20 м
8 Трикотажная 11:00 1 м 11:01 22 м
9 Тушино 11:05 1 м 11:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 11:10 1 м 11:11 32 м
11 Ленинградская 11:12 1 м 11:13 34 м
12 Красный Балтиец 11:15 1 м 11:16 37 м
13 Гражданская 11:19 1 м 11:20 41 м
14 Дмитровская 11:22 1 м 11:23 44 м
15 Ржевская 11:29 1 м 11:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 11:33 1 м 11:34 55 м
17 Москва-Курская 11:39 1 м 11:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:44 1 м 11:45 1 ч 6 м
19 Калитники 11:47 1 м 11:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:49 1 м 11:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:52 1 м 11:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 11:55 1 м 11:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 11:58 1 м 11:59 1 ч 20 м
24 Перерва 12:00 1 м 12:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 12:03 1 м 12:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 12:05 1 м 12:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 12:10 1 м 12:11 1 ч 32 м
28 Покровское 12:13 1 м 12:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 12:17 1 м 12:18 1 ч 39 м
30 Битца 12:20 1 м 12:21 1 ч 42 м
31 Бутово 12:24 1 м 12:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 12:27 1 м 12:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 12:30 1 м 12:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 12:33 1 м 12:34 1 ч 55 м
35 Подольск 12:38 2 ч