график рейса

7266/7265 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7266/7265 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7266/7265 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:38 и приезжает на конечную станцию в 12:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7266/7265 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(10:54), Ленинградская(11:11), Москва-Каланчевская(11:33), Текстильщики(11:52), Курьяново(12:05), Битца(12:22), Подольск(12:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7266/7265 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:38
2 Аникеевка 10:41 1 м 10:42 3 м
3 Опалиха 10:44 1 м 10:45 6 м
4 Красногорская 10:48 1 м 10:49 10 м
5 Павшино 10:51 1 м 10:52 13 м
6 Пенягино 10:54 1 м 10:55 16 м
7 Волоколамская 10:57 1 м 10:58 19 м
8 Трикотажная 10:59 1 м 11:00 21 м
9 Тушино 11:04 1 м 11:05 26 м
10 Щукинская 11:08 1 м 11:09 30 м
11 Ленинградская 11:11 1 м 11:12 33 м
12 Красный Балтиец 11:14 1 м 11:15 36 м
13 Гражданская 11:17 1 м 11:18 39 м
14 Дмитровская 11:20 1 м 11:21 42 м
15 Ржевская 11:28 1 м 11:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 11:33 1 м 11:34 55 м
17 Москва-Курская 11:39 1 м 11:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:44 1 м 11:45 1 ч 6 м
19 Калитники 11:47 1 м 11:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 11:49 1 м 11:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 11:52 1 м 11:53 1 ч 14 м
22 Печатники 11:55 1 м 11:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 11:57 1 м 11:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 12:00 1 м 12:01 1 ч 22 м
25 Перерва 12:02 1 м 12:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 12:05 1 м 12:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 12:07 1 м 12:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 12:12 1 м 12:13 1 ч 34 м
29 Покровское 12:15 1 м 12:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 12:19 1 м 12:20 1 ч 41 м
31 Битца 12:22 1 м 12:23 1 ч 44 м
32 Бутово 12:26 1 м 12:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 12:29 1 м 12:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 12:32 1 м 12:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 12:35 1 м 12:36 1 ч 57 м
36 Подольск 12:41 2 ч 3 м