график рейса

7268/7267 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7268/7267 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7268/7267 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:50, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7268/7267 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:07), Ленинградская(11:24), Москва-Каланчевская(11:45), Текстильщики(12:04), Царицыно(12:22), Щербинка(12:39) - в общей сумме 34 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Москворечье(1 ч 27 м), Нахабино - Щербинка(1 ч 49 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Москворечье - Подольск(0 ч 32 м), Щербинка - Подольск(0 ч 10 м) и другие.

Электричка 7268/7267 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:50
2 Аникеевка 10:53 1 м 10:54 3 м
3 Опалиха 10:56 1 м 10:57 6 м
4 Красногорская 11:00 1 м 11:01 10 м
5 Павшино 11:04 1 м 11:05 14 м
6 Пенягино 11:07 1 м 11:08 17 м
7 Волоколамская 11:10 1 м 11:11 20 м
8 Трикотажная 11:12 1 м 11:13 22 м
9 Тушино 11:17 1 м 11:18 27 м
10 Покровско-Стрешнево 11:22 1 м 11:23 32 м
11 Ленинградская 11:24 1 м 11:25 34 м
12 Красный Балтиец 11:27 1 м 11:28 37 м
13 Гражданская 11:31 1 м 11:32 41 м
14 Дмитровская 11:34 1 м 11:35 44 м
15 Ржевская 11:41 1 м 11:42 51 м
16 Москва-Каланчевская 11:45 1 м 11:46 55 м
17 Москва-Курская 11:51 1 м 11:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:56 1 м 11:57 1 ч 6 м
19 Калитники 11:59 1 м 12:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:01 1 м 12:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:04 1 м 12:05 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 12:07 1 м 12:08 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 12:10 1 м 12:11 1 ч 20 м
24 Перерва 12:12 1 м 12:13 1 ч 22 м
25 Москворечье 12:17 1 м 12:18 1 ч 27 м
26 Царицыно 12:22 1 м 12:23 1 ч 32 м
27 Покровское 12:25 1 м 12:26 1 ч 35 м
28 Красный Строитель 12:29 1 м 12:30 1 ч 39 м
29 Битца 12:32 1 м 12:33 1 ч 42 м
30 Бутово 12:36 1 м 12:37 1 ч 46 м
31 Щербинка 12:39 1 м 12:40 1 ч 49 м
32 Остафьево 12:42 1 м 12:43 1 ч 52 м
33 Силикатная 12:45 1 м 12:46 1 ч 55 м
34 Подольск 12:50 2 ч