график рейса

7268/7267 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7268/7267 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7268/7267 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:51 и приезжает на конечную станцию в 12:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7268/7267 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:07), Ленинградская(11:24), Москва-Каланчевская(11:45), Текстильщики(12:04), Москворечье(12:19), Бутово(12:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7268/7267 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:51
2 Аникеевка 10:54 1 м 10:55 3 м
3 Опалиха 10:57 1 м 10:58 6 м
4 Красногорская 11:01 1 м 11:02 10 м
5 Павшино 11:04 1 м 11:05 13 м
6 Пенягино 11:07 1 м 11:08 16 м
7 Волоколамская 11:10 1 м 11:11 19 м
8 Трикотажная 11:12 1 м 11:13 21 м
9 Тушино 11:17 1 м 11:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 11:21 1 м 11:22 30 м
11 Ленинградская 11:24 1 м 11:25 33 м
12 Красный Балтиец 11:27 1 м 11:28 36 м
13 Гражданская 11:30 1 м 11:31 39 м
14 Дмитровская 11:33 1 м 11:34 42 м
15 Ржевская 11:41 1 м 11:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 11:45 1 м 11:46 54 м
17 Москва-Курская 11:51 1 м 11:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 11:56 1 м 11:57 1 ч 5 м
19 Калитники 11:59 1 м 12:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 12:01 1 м 12:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 12:04 1 м 12:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 12:09 1 м 12:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 12:12 1 м 12:13 1 ч 21 м
24 Перерва 12:14 1 м 12:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 12:17 1 м 12:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 12:19 1 м 12:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 12:23 1 м 12:24 1 ч 32 м
28 Покровское 12:27 1 м 12:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 12:30 1 м 12:31 1 ч 39 м
30 Битца 12:34 1 м 12:35 1 ч 43 м
31 Бутово 12:38 1 м 12:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 12:42 1 м 12:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 12:45 1 м 12:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 12:47 1 м 12:48 1 ч 56 м
35 Подольск 12:52 2 ч 1 м