график рейса

7268/7267 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7268/7267 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7268/7267 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 10:50 и приезжает на конечную станцию в 12:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7268/7267 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:06), Ленинградская(11:23), Москва-Каланчевская(11:45), Текстильщики(12:04), Курьяново(12:17), Битца(12:34), Подольск(12:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7268/7267 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 10:50
2 Аникеевка 10:53 1 м 10:54 3 м
3 Опалиха 10:56 1 м 10:57 6 м
4 Красногорская 11:00 1 м 11:01 10 м
5 Павшино 11:03 1 м 11:04 13 м
6 Пенягино 11:06 1 м 11:07 16 м
7 Волоколамская 11:09 1 м 11:10 19 м
8 Трикотажная 11:11 1 м 11:12 21 м
9 Тушино 11:16 1 м 11:17 26 м
10 Щукинская 11:20 1 м 11:21 30 м
11 Ленинградская 11:23 1 м 11:24 33 м
12 Красный Балтиец 11:26 1 м 11:27 36 м
13 Гражданская 11:29 1 м 11:30 39 м
14 Дмитровская 11:32 1 м 11:33 42 м
15 Ржевская 11:40 1 м 11:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 11:45 1 м 11:46 55 м
17 Москва-Курская 11:51 1 м 11:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 11:56 1 м 11:57 1 ч 6 м
19 Калитники 11:59 1 м 12:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:01 1 м 12:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:04 1 м 12:05 1 ч 14 м
22 Печатники 12:07 1 м 12:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 12:09 1 м 12:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 12:12 1 м 12:13 1 ч 22 м
25 Перерва 12:14 1 м 12:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 12:17 1 м 12:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 12:19 1 м 12:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 12:24 1 м 12:25 1 ч 34 м
29 Покровское 12:27 1 м 12:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 12:31 1 м 12:32 1 ч 41 м
31 Битца 12:34 1 м 12:35 1 ч 44 м
32 Бутово 12:38 1 м 12:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 12:41 1 м 12:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 12:44 1 м 12:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 12:47 1 м 12:48 1 ч 57 м
36 Подольск 12:53 2 ч 3 м