график рейса

7272/7271 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272/7271 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272/7271 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:14 и приезжает на конечную станцию в 13:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7272/7271 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:31), Ленинградская(11:48), Москва-Каланчевская(12:09), Текстильщики(12:28), Москворечье(12:41), Бутово(13:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7272/7271 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:14
2 Аникеевка 11:17 1 м 11:18 3 м
3 Опалиха 11:20 1 м 11:21 6 м
4 Красногорская 11:24 1 м 11:25 10 м
5 Павшино 11:28 1 м 11:29 14 м
6 Пенягино 11:31 1 м 11:32 17 м
7 Волоколамская 11:34 1 м 11:35 20 м
8 Трикотажная 11:36 1 м 11:37 22 м
9 Тушино 11:41 1 м 11:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 11:46 1 м 11:47 32 м
11 Ленинградская 11:48 1 м 11:49 34 м
12 Красный Балтиец 11:51 1 м 11:52 37 м
13 Гражданская 11:55 1 м 11:56 41 м
14 Дмитровская 11:58 1 м 11:59 44 м
15 Ржевская 12:05 1 м 12:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 12:09 1 м 12:10 55 м
17 Москва-Курская 12:15 1 м 12:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:20 1 м 12:21 1 ч 6 м
19 Калитники 12:23 1 м 12:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:25 1 м 12:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:28 1 м 12:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 12:31 1 м 12:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 12:34 1 м 12:35 1 ч 20 м
24 Перерва 12:36 1 м 12:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 12:39 1 м 12:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 12:41 1 м 12:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 12:46 1 м 12:47 1 ч 32 м
28 Покровское 12:49 1 м 12:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 12:53 1 м 12:54 1 ч 39 м
30 Битца 12:56 1 м 12:57 1 ч 42 м
31 Бутово 13:00 1 м 13:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 13:03 1 м 13:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 13:06 1 м 13:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 13:09 1 м 13:10 1 ч 55 м
35 Подольск 13:14 2 ч