график рейса

7272/7271 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272/7271 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272/7271 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 15:06 и приезжает на конечную станцию в 17:11, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7272/7271 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(15:22), Ленинградская(15:39), Москва-Каланчевская(16:03), Текстильщики(16:23), Москворечье(16:38), Бутово(16:57) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7272/7271 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 15:06
2 Аникеевка 15:09 1 м 15:10 3 м
3 Опалиха 15:12 1 м 15:13 6 м
4 Красногорская 15:16 1 м 15:17 10 м
5 Павшино 15:19 1 м 15:20 13 м
6 Пенягино 15:22 1 м 15:23 16 м
7 Волоколамская 15:24 1 м 15:25 18 м
8 Трикотажная 15:27 1 м 15:28 21 м
9 Тушино 15:31 1 м 15:32 25 м
10 Щукинская 15:36 1 м 15:37 30 м
11 Ленинградская 15:39 1 м 15:40 33 м
12 Красный Балтиец 15:42 1 м 15:43 36 м
13 Гражданская 15:45 1 м 15:46 39 м
14 Дмитровская 15:49 1 м 15:50 43 м
15 Ржевская 15:59 1 м 16:00 53 м
16 Москва-Каланчевская 16:03 1 м 16:04 57 м
17 Москва-Курская 16:10 1 м 16:11 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 16:15 1 м 16:16 1 ч 9 м
19 Калитники 16:18 1 м 16:19 1 ч 12 м
20 Новохохловская 16:20 1 м 16:21 1 ч 14 м
21 Текстильщики 16:23 1 м 16:24 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 16:28 1 м 16:29 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 16:31 1 м 16:32 1 ч 25 м
24 Перерва 16:33 1 м 16:34 1 ч 27 м
25 Курьяново 16:36 1 м 16:37 1 ч 30 м
26 Москворечье 16:38 1 м 16:39 1 ч 32 м
27 Царицыно 16:42 1 м 16:43 1 ч 36 м
28 Покровское 16:46 1 м 16:47 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 16:49 1 м 16:50 1 ч 43 м
30 Битца 16:53 1 м 16:54 1 ч 47 м
31 Бутово 16:57 1 м 16:58 1 ч 51 м
32 Щербинка 17:01 1 м 17:02 1 ч 55 м
33 Остафьево 17:04 1 м 17:05 1 ч 58 м
34 Силикатная 17:06 1 м 17:07 2 ч
35 Подольск 17:11 2 ч 5 м