график рейса

7272/7271 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7272/7271 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7272/7271 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:15 и приезжает на конечную станцию в 13:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 2 м. Электропоезд 7272/7271 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:31), Ленинградская(11:48), Москва-Каланчевская(12:09), Текстильщики(12:29), Москворечье(12:44), Бутово(13:03) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 27 м), Нахабино - Бутово(1 ч 48 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 42 м), Гражданская - Подольск(1 ч 22 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7272/7271 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:15
2 Аникеевка 11:18 1 м 11:19 3 м
3 Опалиха 11:21 1 м 11:22 6 м
4 Красногорская 11:25 1 м 11:26 10 м
5 Павшино 11:28 1 м 11:29 13 м
6 Пенягино 11:31 1 м 11:32 16 м
7 Волоколамская 11:34 1 м 11:35 19 м
8 Трикотажная 11:36 1 м 11:37 21 м
9 Тушино 11:41 1 м 11:42 26 м
10 Покровско-Стрешнево 11:45 1 м 11:46 30 м
11 Ленинградская 11:48 1 м 11:49 33 м
12 Красный Балтиец 11:51 1 м 11:52 36 м
13 Гражданская 11:54 1 м 11:55 39 м
14 Дмитровская 11:57 1 м 11:58 42 м
15 Ржевская 12:05 1 м 12:06 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:09 1 м 12:10 54 м
17 Москва-Курская 12:15 2 м 12:17 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:21 1 м 12:22 1 ч 6 м
19 Калитники 12:24 1 м 12:25 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:26 1 м 12:27 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:29 1 м 12:30 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 12:34 1 м 12:35 1 ч 19 м
23 Депо Курcкое направление 12:37 1 м 12:38 1 ч 22 м
24 Перерва 12:39 1 м 12:40 1 ч 24 м
25 Курьяново 12:42 1 м 12:43 1 ч 27 м
26 Москворечье 12:44 1 м 12:45 1 ч 29 м
27 Царицыно 12:48 1 м 12:49 1 ч 33 м
28 Покровское 12:52 1 м 12:53 1 ч 37 м
29 Красный Строитель 12:55 1 м 12:56 1 ч 40 м
30 Битца 12:59 1 м 13:00 1 ч 44 м
31 Бутово 13:03 1 м 13:04 1 ч 48 м
32 Щербинка 13:07 1 м 13:08 1 ч 52 м
33 Остафьево 13:10 1 м 13:11 1 ч 55 м
34 Силикатная 13:12 1 м 13:13 1 ч 57 м
35 Подольск 13:17 2 ч 2 м