график рейса

7274/7273 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7274/7273 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7274/7273 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:27 и приезжает на конечную станцию в 13:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7274/7273 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:43), Ленинградская(12:00), Москва-Каланчевская(12:21), Текстильщики(12:40), Москворечье(12:55), Бутово(13:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7274/7273 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:27
2 Аникеевка 11:30 1 м 11:31 3 м
3 Опалиха 11:33 1 м 11:34 6 м
4 Красногорская 11:37 1 м 11:38 10 м
5 Павшино 11:40 1 м 11:41 13 м
6 Пенягино 11:43 1 м 11:44 16 м
7 Волоколамская 11:46 1 м 11:47 19 м
8 Трикотажная 11:48 1 м 11:49 21 м
9 Тушино 11:53 1 м 11:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 11:57 1 м 11:58 30 м
11 Ленинградская 12:00 1 м 12:01 33 м
12 Красный Балтиец 12:03 1 м 12:04 36 м
13 Гражданская 12:06 1 м 12:07 39 м
14 Дмитровская 12:09 1 м 12:10 42 м
15 Ржевская 12:17 1 м 12:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:21 1 м 12:22 54 м
17 Москва-Курская 12:27 1 м 12:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:32 1 м 12:33 1 ч 5 м
19 Калитники 12:35 1 м 12:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 12:37 1 м 12:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 12:40 1 м 12:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 12:45 1 м 12:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 12:48 1 м 12:49 1 ч 21 м
24 Перерва 12:50 1 м 12:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 12:53 1 м 12:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 12:55 1 м 12:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 12:59 1 м 13:00 1 ч 32 м
28 Покровское 13:03 1 м 13:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 13:06 1 м 13:07 1 ч 39 м
30 Битца 13:10 1 м 13:11 1 ч 43 м
31 Бутово 13:14 1 м 13:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 13:18 1 м 13:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 13:21 1 м 13:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 13:23 1 м 13:24 1 ч 56 м
35 Подольск 13:28 2 ч 1 м