график рейса

7274/7273 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7274/7273 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7274/7273 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:26 и приезжает на конечную станцию в 13:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7274/7273 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:42), Ленинградская(11:59), Москва-Каланчевская(12:21), Текстильщики(12:40), Курьяново(12:53), Битца(13:10), Подольск(13:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7274/7273 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:26
2 Аникеевка 11:29 1 м 11:30 3 м
3 Опалиха 11:32 1 м 11:33 6 м
4 Красногорская 11:36 1 м 11:37 10 м
5 Павшино 11:39 1 м 11:40 13 м
6 Пенягино 11:42 1 м 11:43 16 м
7 Волоколамская 11:45 1 м 11:46 19 м
8 Трикотажная 11:47 1 м 11:48 21 м
9 Тушино 11:52 1 м 11:53 26 м
10 Щукинская 11:56 1 м 11:57 30 м
11 Ленинградская 11:59 1 м 12:00 33 м
12 Красный Балтиец 12:02 1 м 12:03 36 м
13 Гражданская 12:05 1 м 12:06 39 м
14 Дмитровская 12:08 1 м 12:09 42 м
15 Ржевская 12:16 1 м 12:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:21 1 м 12:22 55 м
17 Москва-Курская 12:27 1 м 12:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:32 1 м 12:33 1 ч 6 м
19 Калитники 12:35 1 м 12:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:37 1 м 12:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:40 1 м 12:41 1 ч 14 м
22 Печатники 12:43 1 м 12:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 12:45 1 м 12:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 12:48 1 м 12:49 1 ч 22 м
25 Перерва 12:50 1 м 12:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 12:53 1 м 12:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 12:55 1 м 12:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 13:00 1 м 13:01 1 ч 34 м
29 Покровское 13:03 1 м 13:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 13:07 1 м 13:08 1 ч 41 м
31 Битца 13:10 1 м 13:11 1 ч 44 м
32 Бутово 13:14 1 м 13:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 13:17 1 м 13:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 13:20 1 м 13:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 13:23 1 м 13:24 1 ч 57 м
36 Подольск 13:29 2 ч 3 м