график рейса

7276/7275 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276/7275 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276/7275 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:39 и приезжает на конечную станцию в 13:40, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7276/7275 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:55), Ленинградская(12:12), Москва-Каланчевская(12:33), Текстильщики(12:52), Москворечье(13:07), Бутово(13:26) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7276/7275 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:39
2 Аникеевка 11:42 1 м 11:43 3 м
3 Опалиха 11:45 1 м 11:46 6 м
4 Красногорская 11:49 1 м 11:50 10 м
5 Павшино 11:52 1 м 11:53 13 м
6 Пенягино 11:55 1 м 11:56 16 м
7 Волоколамская 11:58 1 м 11:59 19 м
8 Трикотажная 12:00 1 м 12:01 21 м
9 Тушино 12:05 1 м 12:06 26 м
10 Покровско-Стрешнево 12:09 1 м 12:10 30 м
11 Ленинградская 12:12 1 м 12:13 33 м
12 Красный Балтиец 12:15 1 м 12:16 36 м
13 Гражданская 12:18 1 м 12:19 39 м
14 Дмитровская 12:21 1 м 12:22 42 м
15 Ржевская 12:29 1 м 12:30 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:33 1 м 12:34 54 м
17 Москва-Курская 12:39 1 м 12:40 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:44 1 м 12:45 1 ч 5 м
19 Калитники 12:47 1 м 12:48 1 ч 8 м
20 Новохохловская 12:49 1 м 12:50 1 ч 10 м
21 Текстильщики 12:52 1 м 12:53 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 12:57 1 м 12:58 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 13:00 1 м 13:01 1 ч 21 м
24 Перерва 13:02 1 м 13:03 1 ч 23 м
25 Курьяново 13:05 1 м 13:06 1 ч 26 м
26 Москворечье 13:07 1 м 13:08 1 ч 28 м
27 Царицыно 13:11 1 м 13:12 1 ч 32 м
28 Покровское 13:15 1 м 13:16 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 13:18 1 м 13:19 1 ч 39 м
30 Битца 13:22 1 м 13:23 1 ч 43 м
31 Бутово 13:26 1 м 13:27 1 ч 47 м
32 Щербинка 13:30 1 м 13:31 1 ч 51 м
33 Остафьево 13:33 1 м 13:34 1 ч 54 м
34 Силикатная 13:35 1 м 13:36 1 ч 56 м
35 Подольск 13:40 2 ч 1 м