график рейса

7276/7275 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7276/7275 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7276/7275 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:38 и приезжает на конечную станцию в 13:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7276/7275 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(11:54), Ленинградская(12:11), Москва-Каланчевская(12:33), Текстильщики(12:52), Курьяново(13:05), Битца(13:22), Подольск(13:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7276/7275 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:38
2 Аникеевка 11:41 1 м 11:42 3 м
3 Опалиха 11:44 1 м 11:45 6 м
4 Красногорская 11:48 1 м 11:49 10 м
5 Павшино 11:51 1 м 11:52 13 м
6 Пенягино 11:54 1 м 11:55 16 м
7 Волоколамская 11:57 1 м 11:58 19 м
8 Трикотажная 11:59 1 м 12:00 21 м
9 Тушино 12:04 1 м 12:05 26 м
10 Щукинская 12:08 1 м 12:09 30 м
11 Ленинградская 12:11 1 м 12:12 33 м
12 Красный Балтиец 12:14 1 м 12:15 36 м
13 Гражданская 12:17 1 м 12:18 39 м
14 Дмитровская 12:20 1 м 12:21 42 м
15 Ржевская 12:28 1 м 12:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:33 1 м 12:34 55 м
17 Москва-Курская 12:39 1 м 12:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 12:44 1 м 12:45 1 ч 6 м
19 Калитники 12:47 1 м 12:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 12:49 1 м 12:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 12:52 1 м 12:53 1 ч 14 м
22 Печатники 12:55 1 м 12:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 12:57 1 м 12:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 13:00 1 м 13:01 1 ч 22 м
25 Перерва 13:02 1 м 13:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 13:05 1 м 13:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 13:07 1 м 13:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 13:12 1 м 13:13 1 ч 34 м
29 Покровское 13:15 1 м 13:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 13:19 1 м 13:20 1 ч 41 м
31 Битца 13:22 1 м 13:23 1 ч 44 м
32 Бутово 13:26 1 м 13:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 13:29 1 м 13:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 13:32 1 м 13:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 13:35 1 м 13:36 1 ч 57 м
36 Подольск 13:41 2 ч 3 м