график рейса

7278/7277 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7278/7277 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7278/7277 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 11:51 и приезжает на конечную станцию в 13:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7278/7277 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:07), Ленинградская(12:24), Москва-Каланчевская(12:45), Текстильщики(13:04), Москворечье(13:19), Бутово(13:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7278/7277 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 11:51
2 Аникеевка 11:54 1 м 11:55 3 м
3 Опалиха 11:57 1 м 11:58 6 м
4 Красногорская 12:01 1 м 12:02 10 м
5 Павшино 12:04 1 м 12:05 13 м
6 Пенягино 12:07 1 м 12:08 16 м
7 Волоколамская 12:10 1 м 12:11 19 м
8 Трикотажная 12:12 1 м 12:13 21 м
9 Тушино 12:17 1 м 12:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 12:21 1 м 12:22 30 м
11 Ленинградская 12:24 1 м 12:25 33 м
12 Красный Балтиец 12:27 1 м 12:28 36 м
13 Гражданская 12:30 1 м 12:31 39 м
14 Дмитровская 12:33 1 м 12:34 42 м
15 Ржевская 12:41 1 м 12:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:45 1 м 12:46 54 м
17 Москва-Курская 12:51 1 м 12:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 12:56 1 м 12:57 1 ч 5 м
19 Калитники 12:59 1 м 13:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 13:01 1 м 13:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 13:04 1 м 13:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 13:09 1 м 13:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 13:12 1 м 13:13 1 ч 21 м
24 Перерва 13:14 1 м 13:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 13:17 1 м 13:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 13:19 1 м 13:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 13:23 1 м 13:24 1 ч 32 м
28 Покровское 13:27 1 м 13:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 13:30 1 м 13:31 1 ч 39 м
30 Битца 13:34 1 м 13:35 1 ч 43 м
31 Бутово 13:38 1 м 13:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 13:42 1 м 13:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 13:45 1 м 13:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 13:47 1 м 13:48 1 ч 56 м
35 Подольск 13:52 2 ч 1 м