график рейса

7280/7279 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7280/7279 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7280/7279 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 16:18 и приезжает на конечную станцию в 18:23, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 5 м. Электропоезд 7280/7279 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(16:34), Ленинградская(16:51), Москва-Каланчевская(17:15), Текстильщики(17:35), Москворечье(17:50), Бутово(18:09) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 18 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 12 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 30 м), Нахабино - Бутово(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 46 м), Гражданская - Подольск(1 ч 25 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7280/7279 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 16:18
2 Аникеевка 16:21 1 м 16:22 3 м
3 Опалиха 16:24 1 м 16:25 6 м
4 Красногорская 16:28 1 м 16:29 10 м
5 Павшино 16:31 1 м 16:32 13 м
6 Пенягино 16:34 1 м 16:35 16 м
7 Волоколамская 16:36 1 м 16:37 18 м
8 Трикотажная 16:39 1 м 16:40 21 м
9 Тушино 16:43 1 м 16:44 25 м
10 Щукинская 16:48 1 м 16:49 30 м
11 Ленинградская 16:51 1 м 16:52 33 м
12 Красный Балтиец 16:54 1 м 16:55 36 м
13 Гражданская 16:57 1 м 16:58 39 м
14 Дмитровская 17:01 1 м 17:02 43 м
15 Ржевская 17:11 1 м 17:12 53 м
16 Москва-Каланчевская 17:15 1 м 17:16 57 м
17 Москва-Курская 17:22 1 м 17:23 1 ч 4 м
18 Москва-Товарная-Курская 17:27 1 м 17:28 1 ч 9 м
19 Калитники 17:30 1 м 17:31 1 ч 12 м
20 Новохохловская 17:32 1 м 17:33 1 ч 14 м
21 Текстильщики 17:35 1 м 17:36 1 ч 17 м
22 Люблино-Дачное 17:40 1 м 17:41 1 ч 22 м
23 Депо Курcкое направление 17:43 1 м 17:44 1 ч 25 м
24 Перерва 17:45 1 м 17:46 1 ч 27 м
25 Курьяново 17:48 1 м 17:49 1 ч 30 м
26 Москворечье 17:50 1 м 17:51 1 ч 32 м
27 Царицыно 17:54 1 м 17:55 1 ч 36 м
28 Покровское 17:58 1 м 17:59 1 ч 40 м
29 Красный Строитель 18:01 1 м 18:02 1 ч 43 м
30 Битца 18:05 1 м 18:06 1 ч 47 м
31 Бутово 18:09 1 м 18:10 1 ч 51 м
32 Щербинка 18:13 1 м 18:14 1 ч 55 м
33 Остафьево 18:16 1 м 18:17 1 ч 58 м
34 Силикатная 18:18 1 м 18:19 2 ч
35 Подольск 18:23 2 ч 5 м