график рейса

7280/7279 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7280/7279 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7280/7279 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:03 и приезжает на конечную станцию в 14:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7280/7279 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:19), Ленинградская(12:36), Москва-Каланчевская(12:57), Текстильщики(13:16), Москворечье(13:31), Бутово(13:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7280/7279 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:03
2 Аникеевка 12:06 1 м 12:07 3 м
3 Опалиха 12:09 1 м 12:10 6 м
4 Красногорская 12:13 1 м 12:14 10 м
5 Павшино 12:16 1 м 12:17 13 м
6 Пенягино 12:19 1 м 12:20 16 м
7 Волоколамская 12:22 1 м 12:23 19 м
8 Трикотажная 12:24 1 м 12:25 21 м
9 Тушино 12:29 1 м 12:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 12:33 1 м 12:34 30 м
11 Ленинградская 12:36 1 м 12:37 33 м
12 Красный Балтиец 12:39 1 м 12:40 36 м
13 Гражданская 12:42 1 м 12:43 39 м
14 Дмитровская 12:45 1 м 12:46 42 м
15 Ржевская 12:53 1 м 12:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 12:57 1 м 12:58 54 м
17 Москва-Курская 13:03 1 м 13:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 13:08 1 м 13:09 1 ч 5 м
19 Калитники 13:11 1 м 13:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 13:13 1 м 13:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 13:16 1 м 13:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 13:21 1 м 13:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 13:24 1 м 13:25 1 ч 21 м
24 Перерва 13:26 1 м 13:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 13:29 1 м 13:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 13:31 1 м 13:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 13:35 1 м 13:36 1 ч 32 м
28 Покровское 13:39 1 м 13:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 13:42 1 м 13:43 1 ч 39 м
30 Битца 13:46 1 м 13:47 1 ч 43 м
31 Бутово 13:50 1 м 13:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 13:54 1 м 13:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 13:57 1 м 13:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 13:59 1 м 14:00 1 ч 56 м
35 Подольск 14:04 2 ч 1 м