график рейса

7280/7279 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7280/7279 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7280/7279 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:02 и приезжает на конечную станцию в 14:02, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7280/7279 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:19), Ленинградская(12:36), Москва-Каланчевская(12:57), Текстильщики(13:16), Москворечье(13:29), Бутово(13:48) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7280/7279 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:02
2 Аникеевка 12:05 1 м 12:06 3 м
3 Опалиха 12:08 1 м 12:09 6 м
4 Красногорская 12:12 1 м 12:13 10 м
5 Павшино 12:16 1 м 12:17 14 м
6 Пенягино 12:19 1 м 12:20 17 м
7 Волоколамская 12:22 1 м 12:23 20 м
8 Трикотажная 12:24 1 м 12:25 22 м
9 Тушино 12:29 1 м 12:30 27 м
10 Покровско-Стрешнево 12:34 1 м 12:35 32 м
11 Ленинградская 12:36 1 м 12:37 34 м
12 Красный Балтиец 12:39 1 м 12:40 37 м
13 Гражданская 12:43 1 м 12:44 41 м
14 Дмитровская 12:46 1 м 12:47 44 м
15 Ржевская 12:53 1 м 12:54 51 м
16 Москва-Каланчевская 12:57 1 м 12:58 55 м
17 Москва-Курская 13:03 1 м 13:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:08 1 м 13:09 1 ч 6 м
19 Калитники 13:11 1 м 13:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 13:13 1 м 13:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 13:16 1 м 13:17 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 13:19 1 м 13:20 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 13:22 1 м 13:23 1 ч 20 м
24 Перерва 13:24 1 м 13:25 1 ч 22 м
25 Курьяново 13:27 1 м 13:28 1 ч 25 м
26 Москворечье 13:29 1 м 13:30 1 ч 27 м
27 Царицыно 13:34 1 м 13:35 1 ч 32 м
28 Покровское 13:37 1 м 13:38 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 13:41 1 м 13:42 1 ч 39 м
30 Битца 13:44 1 м 13:45 1 ч 42 м
31 Бутово 13:48 1 м 13:49 1 ч 46 м
32 Щербинка 13:51 1 м 13:52 1 ч 49 м
33 Остафьево 13:54 1 м 13:55 1 ч 52 м
34 Силикатная 13:57 1 м 13:58 1 ч 55 м
35 Подольск 14:02 2 ч