график рейса

7282/7281 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7282/7281 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7282/7281 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 14:14, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7282/7281 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:31), Ленинградская(12:48), Москва-Каланчевская(13:09), Текстильщики(13:28), Москворечье(13:41), Бутово(14:00) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7282/7281 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:14
2 Аникеевка 12:17 1 м 12:18 3 м
3 Опалиха 12:20 1 м 12:21 6 м
4 Красногорская 12:24 1 м 12:25 10 м
5 Павшино 12:28 1 м 12:29 14 м
6 Пенягино 12:31 1 м 12:32 17 м
7 Волоколамская 12:34 1 м 12:35 20 м
8 Трикотажная 12:36 1 м 12:37 22 м
9 Тушино 12:41 1 м 12:42 27 м
10 Покровско-Стрешнево 12:46 1 м 12:47 32 м
11 Ленинградская 12:48 1 м 12:49 34 м
12 Красный Балтиец 12:51 1 м 12:52 37 м
13 Гражданская 12:55 1 м 12:56 41 м
14 Дмитровская 12:58 1 м 12:59 44 м
15 Ржевская 13:05 1 м 13:06 51 м
16 Москва-Каланчевская 13:09 1 м 13:10 55 м
17 Москва-Курская 13:15 1 м 13:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:20 1 м 13:21 1 ч 6 м
19 Калитники 13:23 1 м 13:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 13:25 1 м 13:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 13:28 1 м 13:29 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 13:31 1 м 13:32 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 13:34 1 м 13:35 1 ч 20 м
24 Перерва 13:36 1 м 13:37 1 ч 22 м
25 Курьяново 13:39 1 м 13:40 1 ч 25 м
26 Москворечье 13:41 1 м 13:42 1 ч 27 м
27 Царицыно 13:46 1 м 13:47 1 ч 32 м
28 Покровское 13:49 1 м 13:50 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 13:53 1 м 13:54 1 ч 39 м
30 Битца 13:56 1 м 13:57 1 ч 42 м
31 Бутово 14:00 1 м 14:01 1 ч 46 м
32 Щербинка 14:03 1 м 14:04 1 ч 49 м
33 Остафьево 14:06 1 м 14:07 1 ч 52 м
34 Силикатная 14:09 1 м 14:10 1 ч 55 м
35 Подольск 14:14 2 ч