график рейса

7282/7281 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7282/7281 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7282/7281 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:14 и приезжает на конечную станцию в 14:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7282/7281 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:30), Ленинградская(12:47), Москва-Каланчевская(13:09), Текстильщики(13:28), Курьяново(13:41), Битца(13:58), Подольск(14:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7282/7281 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:14
2 Аникеевка 12:17 1 м 12:18 3 м
3 Опалиха 12:20 1 м 12:21 6 м
4 Красногорская 12:24 1 м 12:25 10 м
5 Павшино 12:27 1 м 12:28 13 м
6 Пенягино 12:30 1 м 12:31 16 м
7 Волоколамская 12:33 1 м 12:34 19 м
8 Трикотажная 12:35 1 м 12:36 21 м
9 Тушино 12:40 1 м 12:41 26 м
10 Щукинская 12:44 1 м 12:45 30 м
11 Ленинградская 12:47 1 м 12:48 33 м
12 Красный Балтиец 12:50 1 м 12:51 36 м
13 Гражданская 12:53 1 м 12:54 39 м
14 Дмитровская 12:56 1 м 12:57 42 м
15 Ржевская 13:04 1 м 13:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:09 1 м 13:10 55 м
17 Москва-Курская 13:15 1 м 13:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:20 1 м 13:21 1 ч 6 м
19 Калитники 13:23 1 м 13:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 13:25 1 м 13:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 13:28 1 м 13:29 1 ч 14 м
22 Печатники 13:31 1 м 13:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 13:33 1 м 13:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 13:36 1 м 13:37 1 ч 22 м
25 Перерва 13:38 1 м 13:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 13:41 1 м 13:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 13:43 1 м 13:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 13:48 1 м 13:49 1 ч 34 м
29 Покровское 13:51 1 м 13:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 13:55 1 м 13:56 1 ч 41 м
31 Битца 13:58 1 м 13:59 1 ч 44 м
32 Бутово 14:02 1 м 14:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 14:05 1 м 14:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 14:08 1 м 14:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 14:11 1 м 14:12 1 ч 57 м
36 Подольск 14:17 2 ч 3 м