график рейса

7284/7283 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7284/7283 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7284/7283 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:27 и приезжает на конечную станцию в 14:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7284/7283 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:43), Ленинградская(13:00), Москва-Каланчевская(13:21), Текстильщики(13:40), Москворечье(13:55), Бутово(14:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7284/7283 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:27
2 Аникеевка 12:30 1 м 12:31 3 м
3 Опалиха 12:33 1 м 12:34 6 м
4 Красногорская 12:37 1 м 12:38 10 м
5 Павшино 12:40 1 м 12:41 13 м
6 Пенягино 12:43 1 м 12:44 16 м
7 Волоколамская 12:46 1 м 12:47 19 м
8 Трикотажная 12:48 1 м 12:49 21 м
9 Тушино 12:53 1 м 12:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 12:57 1 м 12:58 30 м
11 Ленинградская 13:00 1 м 13:01 33 м
12 Красный Балтиец 13:03 1 м 13:04 36 м
13 Гражданская 13:06 1 м 13:07 39 м
14 Дмитровская 13:09 1 м 13:10 42 м
15 Ржевская 13:17 1 м 13:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:21 1 м 13:22 54 м
17 Москва-Курская 13:27 1 м 13:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 13:32 1 м 13:33 1 ч 5 м
19 Калитники 13:35 1 м 13:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 13:37 1 м 13:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 13:40 1 м 13:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 13:45 1 м 13:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 13:48 1 м 13:49 1 ч 21 м
24 Перерва 13:50 1 м 13:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 13:53 1 м 13:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 13:55 1 м 13:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 13:59 1 м 14:00 1 ч 32 м
28 Покровское 14:03 1 м 14:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 14:06 1 м 14:07 1 ч 39 м
30 Битца 14:10 1 м 14:11 1 ч 43 м
31 Бутово 14:14 1 м 14:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 14:18 1 м 14:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 14:21 1 м 14:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 14:23 1 м 14:24 1 ч 56 м
35 Подольск 14:28 2 ч 1 м