график рейса

7284/7283 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7284/7283 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7284/7283 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:26 и приезжает на конечную станцию в 14:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7284/7283 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:42), Ленинградская(12:59), Москва-Каланчевская(13:21), Текстильщики(13:40), Курьяново(13:53), Битца(14:10), Подольск(14:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7284/7283 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:26
2 Аникеевка 12:29 1 м 12:30 3 м
3 Опалиха 12:32 1 м 12:33 6 м
4 Красногорская 12:36 1 м 12:37 10 м
5 Павшино 12:39 1 м 12:40 13 м
6 Пенягино 12:42 1 м 12:43 16 м
7 Волоколамская 12:45 1 м 12:46 19 м
8 Трикотажная 12:47 1 м 12:48 21 м
9 Тушино 12:52 1 м 12:53 26 м
10 Щукинская 12:56 1 м 12:57 30 м
11 Ленинградская 12:59 1 м 13:00 33 м
12 Красный Балтиец 13:02 1 м 13:03 36 м
13 Гражданская 13:05 1 м 13:06 39 м
14 Дмитровская 13:08 1 м 13:09 42 м
15 Ржевская 13:16 1 м 13:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:21 1 м 13:22 55 м
17 Москва-Курская 13:27 1 м 13:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:32 1 м 13:33 1 ч 6 м
19 Калитники 13:35 1 м 13:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 13:37 1 м 13:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 13:40 1 м 13:41 1 ч 14 м
22 Печатники 13:43 1 м 13:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 13:45 1 м 13:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 13:48 1 м 13:49 1 ч 22 м
25 Перерва 13:50 1 м 13:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 13:53 1 м 13:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 13:55 1 м 13:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 14:00 1 м 14:01 1 ч 34 м
29 Покровское 14:03 1 м 14:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 14:07 1 м 14:08 1 ч 41 м
31 Битца 14:10 1 м 14:11 1 ч 44 м
32 Бутово 14:14 1 м 14:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 14:17 1 м 14:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 14:20 1 м 14:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 14:23 1 м 14:24 1 ч 57 м
36 Подольск 14:29 2 ч 3 м