график рейса

7286/7285 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7286/7285 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7286/7285 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:38 и приезжает на конечную станцию в 14:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7286/7285 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(12:55), Ленинградская(13:12), Москва-Каланчевская(13:33), Текстильщики(13:52), Москворечье(14:05), Бутово(14:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7286/7285 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:38
2 Аникеевка 12:41 1 м 12:42 3 м
3 Опалиха 12:44 1 м 12:45 6 м
4 Красногорская 12:48 1 м 12:49 10 м
5 Павшино 12:52 1 м 12:53 14 м
6 Пенягино 12:55 1 м 12:56 17 м
7 Волоколамская 12:58 1 м 12:59 20 м
8 Трикотажная 13:00 1 м 13:01 22 м
9 Тушино 13:05 1 м 13:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 13:10 1 м 13:11 32 м
11 Ленинградская 13:12 1 м 13:13 34 м
12 Красный Балтиец 13:15 1 м 13:16 37 м
13 Гражданская 13:19 1 м 13:20 41 м
14 Дмитровская 13:22 1 м 13:23 44 м
15 Ржевская 13:29 1 м 13:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 13:33 1 м 13:34 55 м
17 Москва-Курская 13:39 1 м 13:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 13:44 1 м 13:45 1 ч 6 м
19 Калитники 13:47 1 м 13:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 13:49 1 м 13:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 13:52 1 м 13:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 13:55 1 м 13:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 13:58 1 м 13:59 1 ч 20 м
24 Перерва 14:00 1 м 14:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 14:03 1 м 14:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 14:05 1 м 14:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 14:10 1 м 14:11 1 ч 32 м
28 Покровское 14:13 1 м 14:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 14:17 1 м 14:18 1 ч 39 м
30 Битца 14:20 1 м 14:21 1 ч 42 м
31 Бутово 14:24 1 м 14:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 14:27 1 м 14:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 14:30 1 м 14:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 14:33 1 м 14:34 1 ч 55 м
35 Подольск 14:38 2 ч