график рейса

7288/7287 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7288/7287 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7288/7287 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 12:51 и приезжает на конечную станцию в 14:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7288/7287 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:07), Ленинградская(13:24), Москва-Каланчевская(13:45), Текстильщики(14:04), Москворечье(14:19), Бутово(14:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7288/7287 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 12:51
2 Аникеевка 12:54 1 м 12:55 3 м
3 Опалиха 12:57 1 м 12:58 6 м
4 Красногорская 13:01 1 м 13:02 10 м
5 Павшино 13:04 1 м 13:05 13 м
6 Пенягино 13:07 1 м 13:08 16 м
7 Волоколамская 13:10 1 м 13:11 19 м
8 Трикотажная 13:12 1 м 13:13 21 м
9 Тушино 13:17 1 м 13:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 13:21 1 м 13:22 30 м
11 Ленинградская 13:24 1 м 13:25 33 м
12 Красный Балтиец 13:27 1 м 13:28 36 м
13 Гражданская 13:30 1 м 13:31 39 м
14 Дмитровская 13:33 1 м 13:34 42 м
15 Ржевская 13:41 1 м 13:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:45 1 м 13:46 54 м
17 Москва-Курская 13:51 1 м 13:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 13:56 1 м 13:57 1 ч 5 м
19 Калитники 13:59 1 м 14:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 14:01 1 м 14:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 14:04 1 м 14:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 14:09 1 м 14:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 14:12 1 м 14:13 1 ч 21 м
24 Перерва 14:14 1 м 14:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 14:17 1 м 14:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 14:19 1 м 14:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 14:23 1 м 14:24 1 ч 32 м
28 Покровское 14:27 1 м 14:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 14:30 1 м 14:31 1 ч 39 м
30 Битца 14:34 1 м 14:35 1 ч 43 м
31 Бутово 14:38 1 м 14:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 14:42 1 м 14:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 14:45 1 м 14:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 14:47 1 м 14:48 1 ч 56 м
35 Подольск 14:52 2 ч 1 м