график рейса

7290/7289 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7290/7289 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7290/7289 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:02 и приезжает на конечную станцию в 15:05, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7290/7289 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:18), Ленинградская(13:35), Москва-Каланчевская(13:57), Текстильщики(14:16), Курьяново(14:29), Битца(14:46), Подольск(15:05) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7290/7289 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:02
2 Аникеевка 13:05 1 м 13:06 3 м
3 Опалиха 13:08 1 м 13:09 6 м
4 Красногорская 13:12 1 м 13:13 10 м
5 Павшино 13:15 1 м 13:16 13 м
6 Пенягино 13:18 1 м 13:19 16 м
7 Волоколамская 13:21 1 м 13:22 19 м
8 Трикотажная 13:23 1 м 13:24 21 м
9 Тушино 13:28 1 м 13:29 26 м
10 Щукинская 13:32 1 м 13:33 30 м
11 Ленинградская 13:35 1 м 13:36 33 м
12 Красный Балтиец 13:38 1 м 13:39 36 м
13 Гражданская 13:41 1 м 13:42 39 м
14 Дмитровская 13:44 1 м 13:45 42 м
15 Ржевская 13:52 1 м 13:53 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:57 1 м 13:58 55 м
17 Москва-Курская 14:03 1 м 14:04 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:08 1 м 14:09 1 ч 6 м
19 Калитники 14:11 1 м 14:12 1 ч 9 м
20 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 1 ч 11 м
21 Текстильщики 14:16 1 м 14:17 1 ч 14 м
22 Печатники 14:19 1 м 14:20 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 14:21 1 м 14:22 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 14:24 1 м 14:25 1 ч 22 м
25 Перерва 14:26 1 м 14:27 1 ч 24 м
26 Курьяново 14:29 1 м 14:30 1 ч 27 м
27 Москворечье 14:31 1 м 14:32 1 ч 29 м
28 Царицыно 14:36 1 м 14:37 1 ч 34 м
29 Покровское 14:39 1 м 14:40 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 14:43 1 м 14:44 1 ч 41 м
31 Битца 14:46 1 м 14:47 1 ч 44 м
32 Бутово 14:50 1 м 14:51 1 ч 48 м
33 Щербинка 14:53 1 м 14:54 1 ч 51 м
34 Остафьево 14:56 1 м 14:57 1 ч 54 м
35 Силикатная 14:59 1 м 15:00 1 ч 57 м
36 Подольск 15:05 2 ч 3 м