график рейса

7290/7289 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7290/7289 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7290/7289 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:03 и приезжает на конечную станцию в 15:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7290/7289 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:19), Ленинградская(13:36), Москва-Каланчевская(13:57), Текстильщики(14:16), Москворечье(14:31), Бутово(14:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7290/7289 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:03
2 Аникеевка 13:06 1 м 13:07 3 м
3 Опалиха 13:09 1 м 13:10 6 м
4 Красногорская 13:13 1 м 13:14 10 м
5 Павшино 13:16 1 м 13:17 13 м
6 Пенягино 13:19 1 м 13:20 16 м
7 Волоколамская 13:22 1 м 13:23 19 м
8 Трикотажная 13:24 1 м 13:25 21 м
9 Тушино 13:29 1 м 13:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 13:33 1 м 13:34 30 м
11 Ленинградская 13:36 1 м 13:37 33 м
12 Красный Балтиец 13:39 1 м 13:40 36 м
13 Гражданская 13:42 1 м 13:43 39 м
14 Дмитровская 13:45 1 м 13:46 42 м
15 Ржевская 13:53 1 м 13:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 13:57 1 м 13:58 54 м
17 Москва-Курская 14:03 1 м 14:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 14:08 1 м 14:09 1 ч 5 м
19 Калитники 14:11 1 м 14:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 14:13 1 м 14:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 14:16 1 м 14:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 14:21 1 м 14:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 14:24 1 м 14:25 1 ч 21 м
24 Перерва 14:26 1 м 14:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 14:29 1 м 14:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 14:31 1 м 14:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 14:35 1 м 14:36 1 ч 32 м
28 Покровское 14:39 1 м 14:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 14:42 1 м 14:43 1 ч 39 м
30 Битца 14:46 1 м 14:47 1 ч 43 м
31 Бутово 14:50 1 м 14:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 14:54 1 м 14:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 14:57 1 м 14:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 14:59 1 м 15:00 1 ч 56 м
35 Подольск 15:04 2 ч 1 м