график рейса

7292/7291 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7292/7291 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7292/7291 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:14 и приезжает на конечную станцию в 15:24, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 10 м. Электропоезд 7292/7291 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:30), Ленинградская(13:47), Москва-Каланчевская(14:09), Текстильщики(14:35), Курьяново(14:48), Битца(15:05), Подольск(15:24) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 16 м), Нахабино - Перерва(1 ч 31 м), Нахабино - Битца(1 ч 51 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 50 м), Гражданская - Подольск(1 ч 30 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7292/7291 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:14
2 Аникеевка 13:17 1 м 13:18 3 м
3 Опалиха 13:20 1 м 13:21 6 м
4 Красногорская 13:24 1 м 13:25 10 м
5 Павшино 13:27 1 м 13:28 13 м
6 Пенягино 13:30 1 м 13:31 16 м
7 Волоколамская 13:33 1 м 13:34 19 м
8 Трикотажная 13:35 1 м 13:36 21 м
9 Тушино 13:40 1 м 13:41 26 м
10 Щукинская 13:44 1 м 13:45 30 м
11 Ленинградская 13:47 1 м 13:48 33 м
12 Красный Балтиец 13:50 1 м 13:51 36 м
13 Гражданская 13:53 1 м 13:54 39 м
14 Дмитровская 13:56 1 м 13:57 42 м
15 Ржевская 14:04 1 м 14:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:09 1 м 14:10 55 м
17 Москва-Курская 14:15 8 м 14:23 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:27 1 м 14:28 1 ч 13 м
19 Калитники 14:30 1 м 14:31 1 ч 16 м
20 Новохохловская 14:32 1 м 14:33 1 ч 18 м
21 Текстильщики 14:35 1 м 14:36 1 ч 21 м
22 Печатники 14:38 1 м 14:39 1 ч 24 м
23 Люблино-Дачное 14:40 1 м 14:41 1 ч 26 м
24 Депо Курcкое направление 14:43 1 м 14:44 1 ч 29 м
25 Перерва 14:45 1 м 14:46 1 ч 31 м
26 Курьяново 14:48 1 м 14:49 1 ч 34 м
27 Москворечье 14:50 1 м 14:51 1 ч 36 м
28 Царицыно 14:55 1 м 14:56 1 ч 41 м
29 Покровское 14:58 1 м 14:59 1 ч 44 м
30 Красный Строитель 15:02 1 м 15:03 1 ч 48 м
31 Битца 15:05 1 м 15:06 1 ч 51 м
32 Бутово 15:09 1 м 15:10 1 ч 55 м
33 Щербинка 15:12 1 м 15:13 1 ч 58 м
34 Остафьево 15:15 1 м 15:16 2 ч 1 м
35 Силикатная 15:18 1 м 15:19 2 ч 4 м
36 Подольск 15:24 2 ч 10 м