график рейса

7294/7293 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7294/7293 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7294/7293 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:27 и приезжает на конечную станцию в 15:28, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7294/7293 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:43), Ленинградская(14:00), Москва-Каланчевская(14:21), Текстильщики(14:40), Москворечье(14:55), Бутово(15:14) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7294/7293 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:27
2 Аникеевка 13:30 1 м 13:31 3 м
3 Опалиха 13:33 1 м 13:34 6 м
4 Красногорская 13:37 1 м 13:38 10 м
5 Павшино 13:40 1 м 13:41 13 м
6 Пенягино 13:43 1 м 13:44 16 м
7 Волоколамская 13:46 1 м 13:47 19 м
8 Трикотажная 13:48 1 м 13:49 21 м
9 Тушино 13:53 1 м 13:54 26 м
10 Покровско-Стрешнево 13:57 1 м 13:58 30 м
11 Ленинградская 14:00 1 м 14:01 33 м
12 Красный Балтиец 14:03 1 м 14:04 36 м
13 Гражданская 14:06 1 м 14:07 39 м
14 Дмитровская 14:09 1 м 14:10 42 м
15 Ржевская 14:17 1 м 14:18 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:21 1 м 14:22 54 м
17 Москва-Курская 14:27 1 м 14:28 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 14:32 1 м 14:33 1 ч 5 м
19 Калитники 14:35 1 м 14:36 1 ч 8 м
20 Новохохловская 14:37 1 м 14:38 1 ч 10 м
21 Текстильщики 14:40 1 м 14:41 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 14:45 1 м 14:46 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 14:48 1 м 14:49 1 ч 21 м
24 Перерва 14:50 1 м 14:51 1 ч 23 м
25 Курьяново 14:53 1 м 14:54 1 ч 26 м
26 Москворечье 14:55 1 м 14:56 1 ч 28 м
27 Царицыно 14:59 1 м 15:00 1 ч 32 м
28 Покровское 15:03 1 м 15:04 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 15:06 1 м 15:07 1 ч 39 м
30 Битца 15:10 1 м 15:11 1 ч 43 м
31 Бутово 15:14 1 м 15:15 1 ч 47 м
32 Щербинка 15:18 1 м 15:19 1 ч 51 м
33 Остафьево 15:21 1 м 15:22 1 ч 54 м
34 Силикатная 15:23 1 м 15:24 1 ч 56 м
35 Подольск 15:28 2 ч 1 м