график рейса

7296/7295 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7296/7295 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7296/7295 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 15:41, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7296/7295 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:54), Ленинградская(14:11), Москва-Каланчевская(14:33), Текстильщики(14:52), Курьяново(15:05), Битца(15:22), Подольск(15:41) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7296/7295 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:38
2 Аникеевка 13:41 1 м 13:42 3 м
3 Опалиха 13:44 1 м 13:45 6 м
4 Красногорская 13:48 1 м 13:49 10 м
5 Павшино 13:51 1 м 13:52 13 м
6 Пенягино 13:54 1 м 13:55 16 м
7 Волоколамская 13:57 1 м 13:58 19 м
8 Трикотажная 13:59 1 м 14:00 21 м
9 Тушино 14:04 1 м 14:05 26 м
10 Щукинская 14:08 1 м 14:09 30 м
11 Ленинградская 14:11 1 м 14:12 33 м
12 Красный Балтиец 14:14 1 м 14:15 36 м
13 Гражданская 14:17 1 м 14:18 39 м
14 Дмитровская 14:20 1 м 14:21 42 м
15 Ржевская 14:28 1 м 14:29 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:33 1 м 14:34 55 м
17 Москва-Курская 14:39 1 м 14:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:44 1 м 14:45 1 ч 6 м
19 Калитники 14:47 1 м 14:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 14:49 1 м 14:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 14:52 1 м 14:53 1 ч 14 м
22 Печатники 14:55 1 м 14:56 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 14:57 1 м 14:58 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 15:00 1 м 15:01 1 ч 22 м
25 Перерва 15:02 1 м 15:03 1 ч 24 м
26 Курьяново 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
27 Москворечье 15:07 1 м 15:08 1 ч 29 м
28 Царицыно 15:12 1 м 15:13 1 ч 34 м
29 Покровское 15:15 1 м 15:16 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 15:19 1 м 15:20 1 ч 41 м
31 Битца 15:22 1 м 15:23 1 ч 44 м
32 Бутово 15:26 1 м 15:27 1 ч 48 м
33 Щербинка 15:29 1 м 15:30 1 ч 51 м
34 Остафьево 15:32 1 м 15:33 1 ч 54 м
35 Силикатная 15:35 1 м 15:36 1 ч 57 м
36 Подольск 15:41 2 ч 3 м