график рейса

7296/7295 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7296/7295 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7296/7295 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:38 и приезжает на конечную станцию в 15:38, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 0 м. Электропоезд 7296/7295 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(13:55), Ленинградская(14:12), Москва-Каланчевская(14:33), Текстильщики(14:52), Москворечье(15:05), Бутово(15:24) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 20 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 41 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 25 м), Нахабино - Бутово(1 ч 46 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 39 м), Гражданская - Подольск(1 ч 18 м), Калитники - Подольск(0 ч 50 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7296/7295 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:38
2 Аникеевка 13:41 1 м 13:42 3 м
3 Опалиха 13:44 1 м 13:45 6 м
4 Красногорская 13:48 1 м 13:49 10 м
5 Павшино 13:52 1 м 13:53 14 м
6 Пенягино 13:55 1 м 13:56 17 м
7 Волоколамская 13:58 1 м 13:59 20 м
8 Трикотажная 14:00 1 м 14:01 22 м
9 Тушино 14:05 1 м 14:06 27 м
10 Покровско-Стрешнево 14:10 1 м 14:11 32 м
11 Ленинградская 14:12 1 м 14:13 34 м
12 Красный Балтиец 14:15 1 м 14:16 37 м
13 Гражданская 14:19 1 м 14:20 41 м
14 Дмитровская 14:22 1 м 14:23 44 м
15 Ржевская 14:29 1 м 14:30 51 м
16 Москва-Каланчевская 14:33 1 м 14:34 55 м
17 Москва-Курская 14:39 1 м 14:40 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:44 1 м 14:45 1 ч 6 м
19 Калитники 14:47 1 м 14:48 1 ч 9 м
20 Новохохловская 14:49 1 м 14:50 1 ч 11 м
21 Текстильщики 14:52 1 м 14:53 1 ч 14 м
22 Люблино-Дачное 14:55 1 м 14:56 1 ч 17 м
23 Депо Курcкое направление 14:58 1 м 14:59 1 ч 20 м
24 Перерва 15:00 1 м 15:01 1 ч 22 м
25 Курьяново 15:03 1 м 15:04 1 ч 25 м
26 Москворечье 15:05 1 м 15:06 1 ч 27 м
27 Царицыно 15:10 1 м 15:11 1 ч 32 м
28 Покровское 15:13 1 м 15:14 1 ч 35 м
29 Красный Строитель 15:17 1 м 15:18 1 ч 39 м
30 Битца 15:20 1 м 15:21 1 ч 42 м
31 Бутово 15:24 1 м 15:25 1 ч 46 м
32 Щербинка 15:27 1 м 15:28 1 ч 49 м
33 Остафьево 15:30 1 м 15:31 1 ч 52 м
34 Силикатная 15:33 1 м 15:34 1 ч 55 м
35 Подольск 15:38 2 ч