график рейса

7298/7297 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7298/7297 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7298/7297 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:50 и приезжает на конечную станцию в 15:53, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7298/7297 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:06), Ленинградская(14:23), Москва-Каланчевская(14:45), Текстильщики(15:04), Курьяново(15:17), Битца(15:34), Подольск(15:53) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7298/7297 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:50
2 Аникеевка 13:53 1 м 13:54 3 м
3 Опалиха 13:56 1 м 13:57 6 м
4 Красногорская 14:00 1 м 14:01 10 м
5 Павшино 14:03 1 м 14:04 13 м
6 Пенягино 14:06 1 м 14:07 16 м
7 Волоколамская 14:09 1 м 14:10 19 м
8 Трикотажная 14:11 1 м 14:12 21 м
9 Тушино 14:16 1 м 14:17 26 м
10 Щукинская 14:20 1 м 14:21 30 м
11 Ленинградская 14:23 1 м 14:24 33 м
12 Красный Балтиец 14:26 1 м 14:27 36 м
13 Гражданская 14:29 1 м 14:30 39 м
14 Дмитровская 14:32 1 м 14:33 42 м
15 Ржевская 14:40 1 м 14:41 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:45 1 м 14:46 55 м
17 Москва-Курская 14:51 1 м 14:52 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 14:56 1 м 14:57 1 ч 6 м
19 Калитники 14:59 1 м 15:00 1 ч 9 м
20 Новохохловская 15:01 1 м 15:02 1 ч 11 м
21 Текстильщики 15:04 1 м 15:05 1 ч 14 м
22 Печатники 15:07 1 м 15:08 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 15:09 1 м 15:10 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 15:12 1 м 15:13 1 ч 22 м
25 Перерва 15:14 1 м 15:15 1 ч 24 м
26 Курьяново 15:17 1 м 15:18 1 ч 27 м
27 Москворечье 15:19 1 м 15:20 1 ч 29 м
28 Царицыно 15:24 1 м 15:25 1 ч 34 м
29 Покровское 15:27 1 м 15:28 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 15:31 1 м 15:32 1 ч 41 м
31 Битца 15:34 1 м 15:35 1 ч 44 м
32 Бутово 15:38 1 м 15:39 1 ч 48 м
33 Щербинка 15:41 1 м 15:42 1 ч 51 м
34 Остафьево 15:44 1 м 15:45 1 ч 54 м
35 Силикатная 15:47 1 м 15:48 1 ч 57 м
36 Подольск 15:53 2 ч 3 м