график рейса

7298/7297 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7298/7297 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7298/7297 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 13:51 и приезжает на конечную станцию в 15:52, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7298/7297 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:07), Ленинградская(14:24), Москва-Каланчевская(14:45), Текстильщики(15:04), Москворечье(15:19), Бутово(15:38) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7298/7297 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 13:51
2 Аникеевка 13:54 1 м 13:55 3 м
3 Опалиха 13:57 1 м 13:58 6 м
4 Красногорская 14:01 1 м 14:02 10 м
5 Павшино 14:04 1 м 14:05 13 м
6 Пенягино 14:07 1 м 14:08 16 м
7 Волоколамская 14:10 1 м 14:11 19 м
8 Трикотажная 14:12 1 м 14:13 21 м
9 Тушино 14:17 1 м 14:18 26 м
10 Покровско-Стрешнево 14:21 1 м 14:22 30 м
11 Ленинградская 14:24 1 м 14:25 33 м
12 Красный Балтиец 14:27 1 м 14:28 36 м
13 Гражданская 14:30 1 м 14:31 39 м
14 Дмитровская 14:33 1 м 14:34 42 м
15 Ржевская 14:41 1 м 14:42 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:45 1 м 14:46 54 м
17 Москва-Курская 14:51 1 м 14:52 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 14:56 1 м 14:57 1 ч 5 м
19 Калитники 14:59 1 м 15:00 1 ч 8 м
20 Новохохловская 15:01 1 м 15:02 1 ч 10 м
21 Текстильщики 15:04 1 м 15:05 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 15:09 1 м 15:10 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 15:12 1 м 15:13 1 ч 21 м
24 Перерва 15:14 1 м 15:15 1 ч 23 м
25 Курьяново 15:17 1 м 15:18 1 ч 26 м
26 Москворечье 15:19 1 м 15:20 1 ч 28 м
27 Царицыно 15:23 1 м 15:24 1 ч 32 м
28 Покровское 15:27 1 м 15:28 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 15:30 1 м 15:31 1 ч 39 м
30 Битца 15:34 1 м 15:35 1 ч 43 м
31 Бутово 15:38 1 м 15:39 1 ч 47 м
32 Щербинка 15:42 1 м 15:43 1 ч 51 м
33 Остафьево 15:45 1 м 15:46 1 ч 54 м
34 Силикатная 15:47 1 м 15:48 1 ч 56 м
35 Подольск 15:52 2 ч 1 м