график рейса

7300/7299 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7300/7299 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7300/7299 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:03 и приезжает на конечную станцию в 16:04, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 1 м. Электропоезд 7300/7299 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:19), Ленинградская(14:36), Москва-Каланчевская(14:57), Текстильщики(15:16), Москворечье(15:31), Бутово(15:50) - в общей сумме 35 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 8 м), Нахабино - Курьяново(1 ч 26 м), Нахабино - Бутово(1 ч 47 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 41 м), Гражданская - Подольск(1 ч 21 м), Калитники - Подольск(0 ч 52 м), Курьяново - Подольск(0 ч 34 м), Бутово - Подольск(0 ч 13 м) и другие.

Электричка 7300/7299 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:03
2 Аникеевка 14:06 1 м 14:07 3 м
3 Опалиха 14:09 1 м 14:10 6 м
4 Красногорская 14:13 1 м 14:14 10 м
5 Павшино 14:16 1 м 14:17 13 м
6 Пенягино 14:19 1 м 14:20 16 м
7 Волоколамская 14:22 1 м 14:23 19 м
8 Трикотажная 14:24 1 м 14:25 21 м
9 Тушино 14:29 1 м 14:30 26 м
10 Покровско-Стрешнево 14:33 1 м 14:34 30 м
11 Ленинградская 14:36 1 м 14:37 33 м
12 Красный Балтиец 14:39 1 м 14:40 36 м
13 Гражданская 14:42 1 м 14:43 39 м
14 Дмитровская 14:45 1 м 14:46 42 м
15 Ржевская 14:53 1 м 14:54 50 м
16 Москва-Каланчевская 14:57 1 м 14:58 54 м
17 Москва-Курская 15:03 1 м 15:04 1 ч
18 Москва-Товарная-Курская 15:08 1 м 15:09 1 ч 5 м
19 Калитники 15:11 1 м 15:12 1 ч 8 м
20 Новохохловская 15:13 1 м 15:14 1 ч 10 м
21 Текстильщики 15:16 1 м 15:17 1 ч 13 м
22 Люблино-Дачное 15:21 1 м 15:22 1 ч 18 м
23 Депо Курcкое направление 15:24 1 м 15:25 1 ч 21 м
24 Перерва 15:26 1 м 15:27 1 ч 23 м
25 Курьяново 15:29 1 м 15:30 1 ч 26 м
26 Москворечье 15:31 1 м 15:32 1 ч 28 м
27 Царицыно 15:35 1 м 15:36 1 ч 32 м
28 Покровское 15:39 1 м 15:40 1 ч 36 м
29 Красный Строитель 15:42 1 м 15:43 1 ч 39 м
30 Битца 15:46 1 м 15:47 1 ч 43 м
31 Бутово 15:50 1 м 15:51 1 ч 47 м
32 Щербинка 15:54 1 м 15:55 1 ч 51 м
33 Остафьево 15:57 1 м 15:58 1 ч 54 м
34 Силикатная 15:59 1 м 16:00 1 ч 56 м
35 Подольск 16:04 2 ч 1 м