график рейса

7302/7301 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7302/7301 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7302/7301 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:14 и приезжает на конечную станцию в 16:17, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7302/7301 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:30), Ленинградская(14:47), Москва-Каланчевская(15:09), Текстильщики(15:28), Курьяново(15:41), Битца(15:58), Подольск(16:17) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7302/7301 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:14
2 Аникеевка 14:17 1 м 14:18 3 м
3 Опалиха 14:20 1 м 14:21 6 м
4 Красногорская 14:24 1 м 14:25 10 м
5 Павшино 14:27 1 м 14:28 13 м
6 Пенягино 14:30 1 м 14:31 16 м
7 Волоколамская 14:33 1 м 14:34 19 м
8 Трикотажная 14:35 1 м 14:36 21 м
9 Тушино 14:40 1 м 14:41 26 м
10 Щукинская 14:44 1 м 14:45 30 м
11 Ленинградская 14:47 1 м 14:48 33 м
12 Красный Балтиец 14:50 1 м 14:51 36 м
13 Гражданская 14:53 1 м 14:54 39 м
14 Дмитровская 14:56 1 м 14:57 42 м
15 Ржевская 15:04 1 м 15:05 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:09 1 м 15:10 55 м
17 Москва-Курская 15:15 1 м 15:16 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:20 1 м 15:21 1 ч 6 м
19 Калитники 15:23 1 м 15:24 1 ч 9 м
20 Новохохловская 15:25 1 м 15:26 1 ч 11 м
21 Текстильщики 15:28 1 м 15:29 1 ч 14 м
22 Печатники 15:31 1 м 15:32 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 15:33 1 м 15:34 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 15:36 1 м 15:37 1 ч 22 м
25 Перерва 15:38 1 м 15:39 1 ч 24 м
26 Курьяново 15:41 1 м 15:42 1 ч 27 м
27 Москворечье 15:43 1 м 15:44 1 ч 29 м
28 Царицыно 15:48 1 м 15:49 1 ч 34 м
29 Покровское 15:51 1 м 15:52 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 15:55 1 м 15:56 1 ч 41 м
31 Битца 15:58 1 м 15:59 1 ч 44 м
32 Бутово 16:02 1 м 16:03 1 ч 48 м
33 Щербинка 16:05 1 м 16:06 1 ч 51 м
34 Остафьево 16:08 1 м 16:09 1 ч 54 м
35 Силикатная 16:11 1 м 16:12 1 ч 57 м
36 Подольск 16:17 2 ч 3 м