график рейса

7304/7303 Нахабино - Подольск

(график указан от начальной станции Нахабино)

смотреть весь график btn1_span2_img

Понравился сервис?

Расскажите о нас друзьям!

Расписание электрички 7304/7303 Нахабино - Подольск, размещенное на сайте, может не содержать текущих изменений. Уточняйте расписание в справочной службе вокзала.

О расписании:

Электричка 7304/7303 по маршруту Нахабино Подольск согласно расписанию отправляется с начального пункта движения Нахабино в 14:26 и приезжает на конечную станцию в 16:29, время занимаемое для преодоления расстояния между станциями Нахабино и Подольск составляет 0 д 2 ч 3 м. Электропоезд 7304/7303 Нахабино Подольск останавливается  на станциях Пенягино(14:42), Ленинградская(14:59), Москва-Каланчевская(15:21), Текстильщики(15:40), Курьяново(15:53), Битца(16:10), Подольск(16:29) - в общей сумме 36 остановках. Данный рейс электрички проезжает такие маршруты как Нахабино - Волоколамская(время в пути 0 ч 19 м), Нахабино - Гражданская(0 ч 39 м), Нахабино - Калитники(1 ч 9 м), Нахабино - Перерва(1 ч 24 м), Нахабино - Битца(1 ч 44 м), Волоколамская - Подольск(1 ч 43 м), Гражданская - Подольск(1 ч 23 м), Калитники - Подольск(0 ч 53 м), Перерва - Подольск(0 ч 38 м), Битца - Подольск(0 ч 18 м) и другие.

Электричка 7304/7303 Нахабино - Подольск, расписание

Станция

Прибытие

время местное

Стоянка

Отправление

время местное

В пути

1 Нахабино 14:26
2 Аникеевка 14:29 1 м 14:30 3 м
3 Опалиха 14:32 1 м 14:33 6 м
4 Красногорская 14:36 1 м 14:37 10 м
5 Павшино 14:39 1 м 14:40 13 м
6 Пенягино 14:42 1 м 14:43 16 м
7 Волоколамская 14:45 1 м 14:46 19 м
8 Трикотажная 14:47 1 м 14:48 21 м
9 Тушино 14:52 1 м 14:53 26 м
10 Щукинская 14:56 1 м 14:57 30 м
11 Ленинградская 14:59 1 м 15:00 33 м
12 Красный Балтиец 15:02 1 м 15:03 36 м
13 Гражданская 15:05 1 м 15:06 39 м
14 Дмитровская 15:08 1 м 15:09 42 м
15 Ржевская 15:16 1 м 15:17 50 м
16 Москва-Каланчевская 15:21 1 м 15:22 55 м
17 Москва-Курская 15:27 1 м 15:28 1 ч 1 м
18 Москва-Товарная-Курская 15:32 1 м 15:33 1 ч 6 м
19 Калитники 15:35 1 м 15:36 1 ч 9 м
20 Новохохловская 15:37 1 м 15:38 1 ч 11 м
21 Текстильщики 15:40 1 м 15:41 1 ч 14 м
22 Печатники 15:43 1 м 15:44 1 ч 17 м
23 Люблино-Дачное 15:45 1 м 15:46 1 ч 19 м
24 Депо Курcкое направление 15:48 1 м 15:49 1 ч 22 м
25 Перерва 15:50 1 м 15:51 1 ч 24 м
26 Курьяново 15:53 1 м 15:54 1 ч 27 м
27 Москворечье 15:55 1 м 15:56 1 ч 29 м
28 Царицыно 16:00 1 м 16:01 1 ч 34 м
29 Покровское 16:03 1 м 16:04 1 ч 37 м
30 Красный Строитель 16:07 1 м 16:08 1 ч 41 м
31 Битца 16:10 1 м 16:11 1 ч 44 м
32 Бутово 16:14 1 м 16:15 1 ч 48 м
33 Щербинка 16:17 1 м 16:18 1 ч 51 м
34 Остафьево 16:20 1 м 16:21 1 ч 54 м
35 Силикатная 16:23 1 м 16:24 1 ч 57 м
36 Подольск 16:29 2 ч 3 м